Мне нужны качественные, неужели нельзя купить часы даже хотя бы за стоимость смартфона 20 тыр
Брендовые часы, вот можно же купить брендовые кроссовки, почему нельзя купить брендовые часы? Ну или хотя бы какие-нибудь там xiaomi делали бы часы настенные, которые могли бы обновлять время через wi-fi.
Техника для дома
Почему так сложно в России купить хорошие настенные часы?
А может быть вы плохо ищете? Кто ищет тот всегда найдёт. Вы определитесь, какие часы вам нужны. Есть и очень хорошие из антикварных. Или с кукушкой, или чего ещё пожелаете... А может быть судовые? 7 суток идут без подзавода, лет 20 горя знать не будете.
Леонид Сластин
Мне надо новые брендовые, чужие бэушные часы по фэншую нельзя покупать.
Не знаю, когда мне было нужно - нашёл довольно быстро.Не помню, сейко или ситизен. Вполне приличный бренд.
да кому они нужны?
Леонид Сластин
Мене.
Часы бывают разные, с маятником, с кукушкой, кварцевые, электронные? Вам какие нужны? Какой бренд вас интересует?
Ничего не написали, только ХОЧУ и всё. Может быть вам просто лень искать?
Леонид Сластин
Без кукушки и без маятника просто на стенке чтобы кругляшочек висел брендовые - это типа качественные чтобы у них был серийный номер и пробивался на сайте, ну чтобы качественные были, шли точно. Бренды Я пока не изучил, какие есть бренды которые можно купить здесь?
да не популярны они в народе, в москве продаются и напольные с высокими ценниками, на авито антиквар если повезет, у китайцев посмотри там современные, и бренд наклейку там возьмешь и под заказ сделают. и спроекцией на стену. не впадай в ипохондрию -все есть, найдешь
Леонид Сластин
Мне надо хорошие качественные часы брендовые, готов отдать за них 30 тыров. Но чтобы сапфировое стекло металлический титановый корпус и всё такое.
Вообще не проблема. На АВИТО тысяча предложений!
Леонид Сластин
Мне надо новые часы брендовые.
к счастью-ли или к сожалению, но в наше время настенные часы давно потеряли свою актуальность, и ТАКИХ "брендовых" часов, так ещё и с поддержкой wi-fi попросту нет. А даже если и есть, то скорее всего какие-то эксклюзивы для энтузиастов на дне китайских магазинов с тиражом 20 штук.
Леонид Сластин
А как теперь время смотреть, всегда хвататься за смартфон?
Володя Серебренников
Наручные соглашусь, что сейчас популярность потеряли у многих, но настенные то взгляд бросить сильно проще чем телефон в руки брать лишний раз)
Самый классный бренд именно из российский по аксессуарам это Bogacho
В России может быть сложно найти хорошие настенные часы по нескольким причинам. Одна из них - ограниченный выбор в местных магазинах, особенно если вы ищете качественные и брендовые часы. Это связано с тем, что спрос на такие часы может быть невысоким, поэтому предложение на рынке может быть ограниченным.
Кроме того, стоимость хороших настенных часов может быть выше, чем стоимость смартфона за 20 тысяч рублей. Брендовые часы, особенно те, которые известны своим качеством и престижностью, могут иметь более высокую цену. Это связано с использованием высококачественных материалов, сложным механизмом и дизайном, который придает им статус.
Попробуйте установить расширение для браузера AliHelper. С ним вы можете расширить свои возможности поиска, отслеживания скидок и проверки надежности продавцов на Aliexpress, что может помочь вам найти качественные часы по приемлемой цене.