Ребят, жутко холодно в квартире. Решил приобрести обогреватель, и мне посоветовали купить настенный пленочный. Места в квартире маловато для масленного, да и безопаснее он вроде бы. Кто пользуется подскажите впечатление от вещи, и если известно то как правильно его выбирать-размер-КПД.
Живу в Ставрополе, буду благодарен если укажите место где купить его.
Техника для дома
Про настенный обогреватель
Инфракрасный пленочный теплый пол ставится под любое половое покрытие и используется для создания как основной системы отопления (для частных домов и коттеджей, дачнвх домиков, бань, хозяйственных и технических помещений) , так и в качестве дополнительной (для создания оптимально комфортной температуры в помещениях, при наличии основной системы отопления — в квартирах, в детских и оздоровительных учреждениях, на спортивных объектах) .
Преимущества ИК пленочных теплых полов:
Низкое энергопотребление. Потребление на 20-30% меньше, чем у водяных теплых полов или кабельных матов
Надежность – гарантия производителя 15 лет! Не протекают, пожаростойкие
Безопасны для здоровья (Сертификаты на всю продукцию) Не токсичны, поглощают стороннее электромагнитное излучение, благоприятно влияют на здоровье человека (на опорно двигательную и кровеносную системы)
Сверхтонкие. Толщина пленки всего лишь 0,4 мм
Простой монтаж. Для каждого покрытия существуют простые инструкции по монтажу теплого пола. В комплекте идет подробная общая инструкция. При установке Вамне потребуются никакие особенные инструменты или специальные знания
Монтаж на любую поверхность. Пленочный теплый пол легко монтируется на пол, потолок, стены, наклонные и неровные поверхности.
Преимущества ИК пленочных теплых полов:
Если Вам нужно тепло и экономия, ничего лучше конвекционного принципа придумать нельзя. Потому и чугунные батареи не меняют свой вид, и масляные обогреватели выпускают почти сотню лет. Это самый эффективный и экономичный способ. А если вам надо срочно нагреть комнату, включите пару мощных фенов. Эффект незамедлительно !
Фуфло, идеальный это инфракрасный или просто настенный типа thermor
у нас такие на даче и в гараже. Нагревают комнату быстро. Есть такие, которые можно использовать постоянно, а есть, которые без присмотра нельзя оставлять. Мама поставили в ванну такой. В ванной очень холодно было и сыро. Мы довольны. Не слушай тех, кто не в теме