Техника для дома
Elenberg H-150715 ОБОГРЕВАТЕЛЬ не работает, на позиции "0" горит красная лампочка, если переключать ...
Elenberg H-150715 не работает, на позиции "0" горит красная лампочка, если переключить на 2 и 3 позицию лампочка не горит, соответственно обогреватель не работает, посмотрите пожалуйста, очень холодно обогреватель нужен

Несите обратно в Эльдорадо. А если серьезно- То надо схему посмотреть.
Покупаете китайское дерьмо за 800 руб. , а потом жалуетесь, что они не работают.
Во-первых советую покупать обогреватели марки Электролюкс,
Во-вторых лучше брать конвекторы.
Масляные обогреватели это прошлый век, конвекторы быстрее греют и меньше потребляют энергии.
http://www.rusklimat.ru/catalog/convector-heaters/convective/
Кроме того:
Первый канал и одна из самых рейтинговых российских телепередач «Контрольная закупка» впервые провели испытания обогревателей конвекторного типа, в ходе которых безоговорочную победу одержала модель Air Gate от Electrolux.
Стоит оговориться, что телепроект «Контрольная закупка» не сотрудничает с рекламодателями, самостоятельно отбирает участников программы, а жюри, состоящее из профессиональных экспертов и потенциальных покупателей, даже не догадывается, продукт какого производителя оно оценивает.
Впервые под прицелом рядовых посетителей магазинов и независимых экспертов оказался конвектор. В номинации «Лучший обогреватель» были представлены решения от 5 брендов:
Electrolux (Швеция) , BALLU (Россия) , Vitek (Россия) , Noirot (Франция) и Timberk (Израиль) .
http://www.rusklimat.ru/news/2012/20121019/
Во-вторых лучше брать конвекторы.
Кроме того:
Вышел из строя термостат- маленькая блестящая кругляшка...крепится двумя маленькими саморезиками непосредственно на корпус нагревателя(можно её увидеть отвернув ПАНЕЛЬ со стороны ручек управления - это винт вверху и два мелких саморезика теперь уже снизу...) Название детальки -kds301 250v 10a 125С , температура срабатывания 125 град цельсия..................Сегодня 11.09.2023 отремонтировал у себя такой. Вчера прочел ответы на запрос\вопрос...ответам поразился. Лучше бы ничего не писали. писсатели.