Техника для дома
Пылесос с циклонным фильтром нового типа это моющийся пылесос? Что вообще такое моющийся пылесос?
Он моет или его мыть можно..?
Есть моющие пылесосы, там подача моющего раствора в щетку и всасывание раствора. У них фильтр и мотор допускают работу с водой. Обычный пылесос с циклонным фильтром может испортиться от попадания воды в мотор.
Есть пылесосы с водяным фильтром, там пыль вместо фильтрации осаждается струей воды.
Выбирай.
его можно мыть-не весь конечно а пылесборник
Сергей Зюнин
Оставь ответ друже https://otvet.mail.ru/question/233061171
Моющих, бытовых пылесосов не существует !
Нет у циклонов никаких новых типов !
Есть пылесосы для влажной уборки, но они ничего не моют !
Просто посмотри видео ........
Не Моющий пылесос или пылесос для влажной уборки. Почему моющий пылесос не моет и не может мыть ?
https://www.youtube.com/watch?v=w4zwOSZFnb8
Нет у циклонов никаких новых типов !
Просто посмотри видео ........
его можно мыть
это хрень,для тех кто не понимает.Имел в водяным фильтром..после уборки пол часа промывал.Кстати ковры после таких дел сушить надо!В основном идут на мойках и в клиринге.
С ним можно ещё и трахаться. Член в шланг пихать вот тебе и секас.
Он сам моется!!! По утрам и вечерам, в дУше. А по субботам в баню с девками ходит!
моющий или моющийся? моющий брызгает водой и всасывает грязь и воду характерно наличие бака для сбора влажного мусора или воды, моющийся это который в бане сам моется,
Циклонный не фильтр, а определëнная конструкция, повышающая мощность всасывания при той же мощности двигателя.
Моющий пылесос - он перед щëткой струйкой льëт воду на пол, а щëтка еë сразу засасывает обратно в пылесос.
Так что моет он, или нет не известно.
Циклонный фильтр характерен для пылесосов, предназначенных для сухой уборки. Сам фильтр можно мыть...
Он моет. У подруги беспроводной моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Вместе покупали, потом пробовали, как работает. Так вот, вода в нем вначале подается на пол или ковер, смотря, что моешь, потом всасывается назад. Полы после этого становятся чистые, вода грязная. Удобно, можно и просто как пылесос его использвоать, если надо собрать сухой мусор. Можно пол мыть. Поэтому он и моющий.