Техника для дома

напишите отзыв кто пользовался стиральной машинкой LG F-1406TDSRU.очень надо

очень надо
+++ Сергеев
В стиральных машинах LG серии Art Flower применяется технология Steam, что предполагает использование в режиме стирки не обычную воду, а горячий пар. Двойная система подачи пара устраняет вредные бактерии и повышает качество стирки в сравнении с обычными стиральными машинами. Система воздействия паром экономит электроэнергию, которая затрачивается на нагрев воды. Кроме того, в режиме стирки с помощью пара на одежде не остается заломов. Также стиральные машины LG Art Flower оснащены системой Direct Drive (прямой привод) , что способствует созданию полной тишины при работе машины и снижению энергопотребления.
Алексей Петухов
Лучший ответ

Бери LG -не пожалееш!! !
LG F-1406TDSRU
Общие характеристики LG F-1406TDSRU
Расположение Свободностоящая
Тип загрузки Фронтальная
Управление Электронное
Максимальная загрузка белья 8 кг
Сушка Нет
Дисплей Есть
Отжим LG F-1406TDSRU
Скорость вращения при отжиме до 1400 об/мин
Отмена отжима Есть
Выбор скорости отжима Есть
Программы LG F-1406TDSRU
Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирки, предотвращение сминания, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен, программа стирки шерсти, подача пара
Ручная стирка шерсти Есть
Классы эффективности и энергопотребления LG F-1406TDSRU
Класс потребления электроэнергии A++
Класс эффективности стирки A
Потребляемая мощность 1.2 кВт
Расход воды за стирку 52 л
Класс эффективности отжима A
Безопасность LG F-1406TDSRU
Защита от детей Есть
Контроль дисбаланса Есть
Защита от протечек воды нет
Контроль за уровнем пены Есть
Другие особенности LG F-1406TDSRU
Дополнительные возможности выбор температуры стирки
Загрузочный люк диаметр 30 см, открытие на 180 градусов
Уровень шума (отжим) 59 Дб
Таймер отсрочки начала стирки есть (до 19 ч)
Дополнительная информация детектор загрузки; система автоматического перезапуска; забота о здоровье; одежда малыша; освежить; очистка барабана; индикатор ошибок / неисправностей