ЖЕНЩИНА
Видимо, от Близнецов ей досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших результатов. Но то же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные е мужчины встречаются редко и скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит простое физическое удовлетворение. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.
Идеально подходят вам: Весы, Водолей, Лев, Близнецы
Подходят вам более или менее: Телец
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы, Дева, Стрелец.
ЛЮБОВЬ
Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.
Не нужно усложнять и драматизировать отношений, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядам, а блестяще отточенному уму.
Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен брак, тем больше вероятности, что он сохраниться надолго, может быть навсегда.
Близнецы обладают способностью читать тайные мысли. Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Близнец готов помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение.
Тайные любовные связи часто кончаются неудачей. Их чувства поверхностны.
В ранней юности женщина-Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться.
С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего раскрывается женская сущность, ее богатство и сложность натуры.
Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучишься.
Для уверенности в постоянстве женщины-Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.
Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом, ищут Льва, Овена, Рака, должны избегать Рыб и Скорпиона.
Гороскопы
близнецы могут быть вместе??? ответьте все плиззз!!
Интеллектуальный союз. Интерес этих двух людей не может возникнуть, где попало. Они могут друг друга заметить только в специально отведенных для этих целей местах, а именно там, где люди общаются и обмениваются интересной информацией друг с другом. Мужчина-Близнецы сразу же заметит эту стройную, энергичную девушку, серьезно и, вместе с тем, легко скользящую среди рекламных стендов и столиков с книгами. Цепкий взгляд сразу же определит планку, на которой придется проводить знакомство, чтобы эта независимая барышня его не "отшила" в первые пять минут. Женщина-Близнецы всегда готова к общению, если это не мешает получению какой-нибудь важной информации. Мужчину-Близнеца она редко воспринимает всерьез, и потому они быстро становятся приятелями, отношения которых не обременительны для обеих сторон. Если Мужчина-Близнец влюбляется в сестру по знаку, то ему придется изрядно попотеть, чтобы добиться от нее сильного чувства. Ему труднее всех завоевать ее доверие, так как он успевает поделиться со своей подружкой богатым опытом своих любовных похождений, а эмоциональная память у Близнецов развита даже больше, чем интеллектуальная. Пока этой паре будет, что обсудить, она сохранится, даже при наличие ситуаций измен с обеих сторон. Оба понимают природу этого адюльтера у партнера.
Могут конечно!
Близнецы и Близнецы: Такой союз позволяет обоим партнерам по настоящему раскрыть свой романтический потенциал. В раннем возрасте такие союзы недолговечны из-за непреодолимой тяги обоих к новым ощущениям, однако когда страсти поутихнут, в более зрелом возрасте такой союз может иметь неплохие шансы на продолжительные отношения.
могут.. но не навсегда! (((