О, какое замечательное сочетание. Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое уаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно. Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит от того, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходиться долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению. Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык - вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье.
Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу. Этот союз просто обречен на удачу. Я настоятельно рекомендую ничего не бояться и смело глядеть в будущее!
Гороскопы
Как сложится брак между мужчиной скорпионом(год кота) и женщиной тельцом(год тигра)?
Кот постоянно будет все делать исподтишка, Тигр нападать, а Кот обороняться. А вообще все знакомые мне коты не любят детей. Конечно родительский долг выполняют - кормят, поят, одевают, но не более того. Поэтому, если хотите детей - держитесь подальше от кота (хотя он и плодовит)
СКОРПИОН - ТЕЛЕЦ: У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь, брак весьма сомнителен.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие - никогда. Этот брачный союз будет переполнен ревностью. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротическая сторона. Этот союз приносит красивых и талантливых детей. Если оба смогут совладать с ревностью и воздержаться от упреков, тогда эта пара в жизни не пропадет, оба будут прекрасно преуспевать и развиваться. Но если все же в жизни не будет клеиться, значит, этот союз обращен к разладу, разрыву.
КОТ, менее сильный, всегда может сделать пируэт и выйти из игры - у них общая порода и он не боится ТИГРА, но он никогда не уживется с ТИГРОМ. В народе говорят: чтобы досадить ТИГРУ, КОТ забирается на дерево, куда более тяжелый ТИГР не может подняться, и справляет свою нужду на его морду. В действительности они все же понимают друг друга, так как относятся к одному роду.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
Хорошо, но все же небольшие трудности будут.