Телец - Козерог
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и получает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
Гороскопы
совместимость козерога и тельца
козероги в таких отношениях лидеры, умеющие управлять партнёром
КОЗЕРОГ - ТЕЛЕЦ: Оба домоседы, ценят деньги, считают, что важна безопасность. У Тельца есть терпение, а Козерог готов работать ради общей цели - взаимного удовольствия. В сексуальном плане эта пара может задумать что угодно - все осуществится. Амбиции Козерога прекрасно совпадают с целеустремленностью Тельца. Прекрасные перспективы во всех отношениях.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
КЗЕРОГ и ТЕЛЕЦ Как в любви, так и в браке, эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Как подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
Отношения наиболее совместимы и гармоничны, хотя не дают партнерам преимуществ в виде возможности дружно встречать бросаемые жизнью вызовы. Такие партнеры испытывают естественное влечение друг к другу