Гороскопы
я родилась 24 декабря 1995 года .
Кто сможет что-нибуть обо мне сказать, не зная меня....
избегайте жажды стяжательства, проявлений жадности и скупости. Если вы заметите, что ваши доходы начали заметно возрастать, потратьте часть денег на благотворительность или на собственное духовное развитие. Это приведет к тому, что после этого ваши доходы вырастут еще сильнее. А вот проявления жадности и малодушия у Козерогов в течение этого года, напротив, могут увеличить ваши потери и все, что вы заработаете, вы из-за собственной скупости можете также легко потерять.
Сейчас вы подходите к новым знаниям очень серьезно, хорошо их усваиваете, можете найти им достойное практическое применение. При этом вы ничего не принимаете на веру и слоны все проверять на собственном опыте. Это уменьшает шанс получения ненужной информации. Год будет также удачен для последовательной научной деятельности, проведения исследований. Это означает, что не торопитесь с выводами, будьте последовательны, внимательны и даже немного педантичны в своих экспериментах - в этом залог вашего успеха в течение этого года.
Ваше детство или отношения с родителями были каким-либо образом не устроены или нестабильны, в результате чего Вы, может быть, никогда не чувствовали твердой основы под ногами. Один из Ваших родителей мог быть необычным, эксцентричным или оказывал непостоянное влияние на Вашу жизнь.
Резкие изменения места жительства или семейных отношений могут дать Вам чувство незащищенности, однако, в то же время, Вам дано больше свободы, меньше давления и необходимости приспосабливаться к обычаям, а в результате, больше возможностей стать индивидуальностью, меньше ограничений типа "как надо себя вести, чувствовать или жить".Чувственность проявляется постепенно, с задержкой и может выразиться в чреватом последствиями адюльтере в случае напряженных аспектов Луны с Черной Луной. Воображение приобретает эротически искаженную форму. В поведении могут проявляться крайний эгоизм и трусость. Психологический образ врага - общество, власть имущие, коллеги. Цинизм, задиристость с властями, философия "чем хуже другим, тем лучше мне".Интенсивная эмоциональная жизнь, дифференциация восприятий. Знание преобразующей силы любви. Умение убедить других в необходимости поднять отношения на более высокий уровень. Оригинальная творческая сила, проявляемая в изобразительном искусстве или музыке. Часто брак предопределен с самого начала. Интуитивное понимание законов гармонии и равновесия, основанное на творческих принципах. Иногда это понимание могут ясно выразить словами. При сильном Меркурии, Сатурне, Уране - научные способности.