Гороскопы

Считаете ли вы астрологов шарлотанами? Почему?

Для дремучего человека современные методы медицины, то же покажутся шарлатанством.
Yrysjan Iskandrova
Лучший ответ
можно быть астрологом, а можно шарлатаном
Эля Алексеева
Нет, не считаю. Заказывала астрологу гороскоп совместимости на себя и будущего мужа, совпало все практически на 100%. Астрология более точная наука, чем, скажем. психология.
Персональный гороскоп рассчитывается на момент рождения определенного человека с учетом координат места рождения. Именно это - точные координаты во времени и пространстве обеспечивают уникальность Вашего гороскопа, который описывает Вашу, и только Вашу уникальную судьбу. В гороскопе анализируется положение в Зодиаке 15 планет и точек, 12 полей (домов) гороскопа, 92 звезд, что дает намного больше информации - и именно о Вас, о Вашей личности и Вашей судьбе. Гороскоп, в который вложен 15-ти летний опыт работы профессиональных астрологов, отвечает самым высоким требованиям по точности и достоверности анализа личности. Никаких общих рассуждений - все только о Вас и Вашей судьбе! Описание гороскопа объемом 18-20 страниц. Каждый уважающий себя человек заказав свой персональный гороскоп:

- Узнаете сильные и слабые стороны своей личности
- Узнаете, каким способом Вам лучше зарабатывать деньги
- Поймете, каковы в сущности Ваши отношения с родителями и детьми
- Вам станет ясно, кто Вам друг, а кто недруг и даже враг
- Оцените свои возможности в карьере
- Сможете выбрать предпочтительный круг друзей
- Посмотрите открытыми глазами на отношения в семейной жизни
- Увидите, на какое жилье и на какое наследство можно претендовать
- Узнаете, лучше ли Вам будет в эмиграции
- Получите ответы на многие другие вопросы
Просто некоторым людям дано от природы, а некоторые используют литературу) И это увлечение)
наполовину, ведь только ты себя знаешь полностью. Астролог может угадать, предвидеть, что у тебя твориться в голове, но никто кроме тебя самого не может сказать, что у тебя в душе... так что, астрология, это просто для самопроверки, надо научится доверять своему серцу!
Если человек о вас ничего не знает, строит точную карту рождения, описывает с точностью до 1-2 дней события в вашей жизни, то какое тут шарлатанство! Мне нравится над "гадалками" издеваться. Говорю - расскажите мне что было в моей жизни, без общих психологических фраз, и я вам заплачу и поверю в то что вы скажете о моем будущем. Точно рассказали 3 или 4 человека. )))
астрология на самом деле чушь самая натуральная!