Мария, большинство людей преследует с рождения людской негатив =
зависть
злоба
и просто плохое настроение и желание всем насолить
и чем интереснее, необычнее, добрее и радужнее человек тем он больше он начинает притягивать "дерьма", потому что если вы живете в РФ то у нас большинство равнодушны и озлоблены и преследуют исключительно свои интересы. Кстати заметили что в россии очень мало семейных предприятий - магазинчиков, кафе, пекарен, где трудятся несколько поколений одной семьи как на западе и востоке особенно принято? Потому что у нас принято "грызть" и ступать по головам в бизнесе и на работе и поэтому не принято работать с родственниками и хорошими друзьями. С близкими родственниками вообще табу)))) не знаю с чем это связано, иногда смотрю на людей с перекошенными лицами... они уже априори всех ненавидят просто потому что ненавидят
другой вопрос - странный ваш вопрос.... я уже согласилась что негатива много, но если вы начинаете его замечать и на нем акцентироваться и списывать на злобу и зависть все свои неудачи и промахи, то ...плохи ваши дела
в ченнеленге ( плохое слово, есть лучше - контактирование) есть такое учение Эстер и Джерри Хикс, оно очень популярно в США, у меня есть негадальные карты "Закон притяжения", очень очень эмоционально и по-детски иллюстрированы и настраивают на положительный лад меня. Так вот в карте №2 есть определение закона притяжения: смысл в том, что подобное притягивает подобное. Это простое утверждение - определение самого могущественного Закона Вселенной, Закона, которому подчиняется все и всегда.
Гороскопы
астрологи ответьте Почему с рождения меня преследует людской негатив. 17.3.78.место челябинск. время 9.45
Татьяна Агронова
https://otvet.mail.ru/question/202933417 Посмотрите пожалуйста)
Потому что вы настроены на восприятие негатива... А на что мы настроены, на то и смотрим, на что смотрим, то и видим...
...77+1978...
Алина Антоненко
Ты шизофреник иди полечись
впечатление формирует 1 дом (внешность облик репутация самая характерная и выделенна черта поведения или внешности Мне влом строить карту смотрите сами
Алина Антоненко
Марина здраствуйте. не могли бы вы мне помочь. дело в том что по прогнозам астрологии. мне сулит мужа которого я знаю. посмотрите пжл. на этого человека и меня. марина 17.3.78.место челябинск
время 9.45.и денис 29.6.80.место екатеринбург. время не знаю. если надо заплачу вам