во первых в 1978 году не было перехода на летнее врем, следовательно UTC +4 Сатурн является управителем 7 и 8 дома и соуправителем 9, соответственно при транзите по 8 дому (который отмечает ситуации и предметы, несущие угрозу жизни) радикального Сатурна возрастает опасность ...неприятностей от колющих, режущих, остро заточенных стальных предметов, а поскольку натальная позиция Сатурна - в 4 доме и во Льве то как вариант риск при полостных операциях
Вы замужем? потому что сначала Сатурн посетит 7 дом
Гороскопы
астрологи подскажите У меня сатурн в 4доме. является ли он управителем 9дома. 17.3.78.место челябинск. время 9.45
Наталья Шульц
Нет не замужем. а что это значит
Вот смотри, Козерог находится под управлением Сатурна.
Куспид VIII Дома в знаке Козерог.
Вывод: управитель VIII Дома находится в IV Доме в знаке Лев.
Интерпретация:
Управитель 8 Дома в 4 Доме
Негатив: разрушение дома, уход из семьи, катастрофы на родине, ранняя смерть родителей, разрыв отношений с близкими, отягощенность «родовым проклятием».
Позитив: долго живущие родители, помощь умерших предков в минуты опасности, активное занятие оккультизмом.
Один из родителей играет большую роль в формировании отношения к сексу. Если мужчиной был идеализирован образ матери, то от своей жены он будет ожидать еще большего. Женщины с таким фактором нередко вырастают столь сильными, что считают, что им мужчина вовсе не нужен. Они способны доказать свою полную самостоятельностью в какой-либо новой области. Нередко люди с таким аспектом умирают в стенах собственного дома.
Вывод: нельзя делать заключения по одному из 90 фрагментов гороскопа.
Куспид VIII Дома в знаке Козерог.
Интерпретация:
Управитель 8 Дома в 4 Доме
Наталья Шульц
А вот скажите у меня есть указание на эмиграцию на брак с инострануцем