Сатурн - не злая планета, а отвечает за порядок и структуру.
мы же не можем сказать, что человек которые приставлен нас воспитывать ( няня) - злой, правда для некоторых людей Сатурн воспринимается надзирателем или полицейским и вынужден напоминать о том, что время идет, что надо решать трудности, что надо становиться взрослым и ответственным за свою жизнь на Земле. В древности считалось, что на Сатурне обитают души грешников.
Не берусь анализировать карту, потому что она может быть неточной - но в 11 доме Сатурн может сокращать количество друзей и единомышленников, трудно устанавливать дружеские связи. Однако в любом доме Сатурн принуждает работать очень тщательно, без халтуры. Попробуй схалтурь - возвращение Сатурна покажет где мы ошибаемся
Гороскопы
Астрологи подскажите пожалуйста по поводу сатурна.
Роль его простая - найти друга для Души, желательно если это будет Ваш любимый, у которого Вы сможете научится по другому смотреть ни мир вокруг Вас. . Возможно даже замуж за него выйдите, если Ваш и его жизненный сценарий одинаковый.. . А вот как это узнать или достичь - расскажут остальные аспекты и планеты Вашей личной карты рождения. Удачи!
Будете считать злой планетой- вобьете себе в голову и все неудачи в жизни будете сваливать на его "злое" действие, и будете ныть и спрашивать-"и за что мне такие невзгоды и когда же это закончится".
Вы лучше переключитесь на свою работу по его принципам. Нет злого сатурна, есть нежелание работать над своим характером прежде всего.
Или Вы комплимент хотите услышать своему гороскопу? прекрасные данные, от всего сердца поздравляю.. и астрологию выучите и детишек нарожаете и муж будет надежный, если доставать не будете. (Смотрите совместимость).
Как говорят счас многие.. . младшие. . не партесь.. . Сатурн, сам по себе. . не злая планета... просто она есть эта планета, и есть у всех. Тогда по этой логике - весь наш мир ...что? тоже. . злой? Фигня всё это. Сатурн - это наш внутренний стержень. . наша мудрость. Так что.. . другое дело, что приобретать нашу мудрость порой приходится через суровые уроки жизни... Или чеез жёсткое одиночество. И это тоже Сатурн. И это тоже - воля Свыше. так что. . на митинг выйдем? На хер вы нам хорошим людям тут злую планету подсунули? Набирайтесь ума. . и всё будет добре. . в том смысле. . что .. поймёте чуть - чуть мудрость Создателей. . может быть ...
Сатурн в 11 доме - ваши друзья часто будут для вас учителями по жизни, а так же людьми серьезными и старше вас по возрасту... зла от планеты тут нет