Гороскопы
Рыба 26 февраля уживается с рыбой 12 марта?
Говорят (не знаю кто?!) , что не уживаются, но я знавал людей под этим знаком, у которых всё было хорошо и они ни разу не интересовались гороскопами...
Оля! Вот здесь на этой рубрике задаются вопросы из категории серьезной астрологии, то-есть нужна правильная разработка и правильная же (по датам, часу рождения, с учетом часового пояса) трактовка, причем не на форумном уровне, а приватно, тэт - а тэт (все-таки личная жизнь!!!) . А что мы видим? Кто - в лес, кто - по дрова.... Кто - начитавшись типовых бульварных прогнозов, замахивается на категории вечные, так сказать, пальцем в небо, наслюнивши, тычет.. . Кто-то - вообще не поднимая головы, не видя над собою звезд, упершись в землю рогом невежества, а потому зазнайства от зацикленности на своем эго, судачит про высшие человеческие проявления, как Любовь, кто-то просто отшучивается, хохмит на тему характера и судеб человеческих.. . Для информации общедоступной скажу так: Рыб - две! Одна плывет против течения - то есть напролом, ищет чего-то нового, изобретает, сопротивляется стереотипам, стандартам, традициям, другая - по течению, ничего от себя не выдает, всегда поддаквает, ни рыба - ни мясо, одним словом, про такую говорят: "плывет по жизни кверху брюхом". И еще, та, что против течения - в живой только воде, как форель живет, другая, что по течению, воду предпочитает заболоченную. Вот и выбирайте, кто из ху из вас двоих. Короче, нужно что-то вам с ним осознать, определиться в тенденциях. А жизнь подскажет.