Гороскопы

Готовы ли к великому соединению Юпитер и Нептун в Знаке Рыб 12 апреля 2022 года?

12 апреля 2022 Юпитер соединится в Рыбах со своим братом – Нептуном, произойдет какое-то резонансное событие в медицине, биологии, химии, океанографии, будет выдвинута какая-нибудь идея, в том числе и ложная, не исключены скандалы, аферы, а в природе – Большая Вода.
В последний раз Юпитер и Нептун соединялись в Рыбах в 1956 году.
То, что мы видели в 1856 году, возвращается.

• В 1856 году были опиумные войны, но сейчас мы увидим акцент на опиуме, без войн. Производство опийного мака и морфина будет в центре внимания, возможно, из-за пандемии.

В 1856 году Париж превратился в гигантское медитативное и религиозное пространство.
В 1856 году смерть от холеры вызвала потребность знать, что близкие благополучно покинули этот мир и с ними можно «связаться».
К 2022 году это, конечно, пандемия.

Что ж, углы от Юпитера и Нептуна в Рыбах к Скорпиону (сексуальность) к 2022 году будут такими же сильными, как и в 1856 году.
Тогда появился облегченный кринолин (изначально жёсткая льняная или хлопковая ткань), который дал женщинам гораздо больше свободы ниже талии. Во всех смыслах этого слова.
Мы также увидели первый надежный пр*зерватив в 1856 году, сделанный из вулканизированной резины. Кто знает, что принесет жизнь к 2022 году.
Елена Баишева
Падождите, дайте хоть до дома доехать
Ирина Евтушенко
Лучший ответ
Елена Омельянович Ахахахааа, а то накроет по дороге в маршрутке)))
Как пионеры - всегда готовы, как и ко всем прочим "вкусным" предложениям и подаркам от Вселенной...
Po
Polina))
Понятно, что временно увлечена таинствами).
Моли Бога, чтобы при нынешнем соединении Солнца с Сатурном Мир не полетел в Тартар.

А готовиться следует к соединению Солнца, Юпитера и Нептуна в знаке Рыбы в марте.
Бойся мартовских ид! - Предупреждал астролог консула Гай Юлия Цезаря, да тот не послушал и был убит.
Ten Urva В планах Бога такого нет, хочешь бояться - бойся, это твой выбор.
спс за перписку ( это значит - ответ не читаю)
О глобальном не думаю. Кто-то и во времена экономических кризисов, пандемий и т. п. прекрасно себя чувствует и поднимается. У себя ради интереса посмотрела: эта байда будет у меня в трине с Солнцем - хоть какая-то поддержка Солнцу от оппозиции с Плутоном.
В 1956 году Нептун вошел в 1 градус Скорпиона, Юпитер был в Деве.
Запутались, или намеренная деза?

Соединения Нептун-Юпитер в Рыбах (в обители) - цикл раз в 166 лет:
2022 - нынешний,
1856 - поражение в Крымской войне, потеря черноморского флота России,
1690 - начало царствования Петра 1, восстание в Ираке против Османской империи,
1524 - мирные переговоры Московского царства и Казанского ханства, крестьянская война в Германии,
1358 - начало войны России с Литвой, Жакерия во Франции (восстание крестьян)
1192 - третий крестовый поход Ричарда Львиное Сердце, Ричард попал в плен, Новгородская республика воюет с финским племенем ямь,
1026 - Ярослав Мудрый присоединил к Руси прибалтийские земли и племена

Объективно говоря, мало-мальски значимое событие и для России, и для мира было только в 1856. Россия подписала позорный мир, хотя спустя 11 лет вернула себе Черноморский флот. Остальные события по сути второстепенные. Жакерия для Франции важна, Крестьянская война для Германии, для всей христианской Европы - пленение Ричарда. Для России, как выяснилось позже, был значимым 1690-й, который ничего из себя не представлял совершенно, но именно в этом году Петр заинтересовался событиями в Европе и велел составлять ему отчеты о делах в Европе и последних событиях. Значимость этого мелкого события обнаружилась много позже.

Вывод: эти соединения не дают результаты сразу, ярко и очевидно. Их результаты проявляются чуть позже, в течении следующего Юпитерианского цикла (12 лет).

Что касается нынешнего соединения, то осень 2022 и особенно май 2023 практически зеркалят ситуацию 1939. Фитиль войны - да, будет подожжен этой весной, уже в начале марта. Но рванет не сейчас, а ближе к осени, первые ласточки - с 23 июля. Особенно ярко проявится 1 августа. Сами военные действия, скорее всего, возникнут в период между коридорами затмений осени 2022 и весны 2023.
В возможна смерть человека во власти, которая послужит спусковым крючком к началу войны. Это будет похоже на казус белли к началу 1-й мировой войны - смерть эрцгерцога Фердинанда ("Сараевское убийство"). Очевидно, кого-то обвинят в гибели этого человека, и это станет точкой начала войны. Сейчас же более похоже на формирование военных коалиций, последние приготовления.

В мае 2023 отметится и Алголь - активный участник событий бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, и вторжения фашистских войск на территорию СССР. Тогда же выстроится фигура стрелы войны, копирующая 1939. Но с одним отличием - тогда она была обращена от народа к личности, а конечной целью была смерть и уничтожение (Раху в Скорпионе), сейчас же фигура имеет иные энергии - от личности обращена к народу, и конечная цель не уничтожение, а обогащение (Раху в Тельце).

Есть основания полагать, что интервенты будут иметь цель грабить российские ресурсы, а не истреблять физически славян. Лидеры слабы, они не являются идеологами войны, они только взывают к народу и ценностям коллективного разума, призывая на защиту. Для полноты картины нужен активный Стрелец или 9 дом. Он всегда активен при войнах и вторжениях.

Что касается цикла Юпитера:
через 3 года (2025) - будет продолжение кризиса, начатого в 2022, его вторая активная военная фаза с массовыми смертями и разрушениями,
через 6 лет (2028) - будет полное окончание кризиса, начнется восстановление экономики, государств, этносов,
через 9 лет (2031) - начнется оформление следующего 40-летнего мунданного цикла, очень мирного и очень созидательного.
Все это будет так или иначе последствием соединения, хотя связь событий не будет очень очевидной.

Лидер, который умрет, вероятно, это Байден. Он умрет от старости, а обвинят Россию.
Елена Кейль
Aлла Курбанова Вы реально верните в войну между Россией и НАТО - Украину сложно назвать самостоятельным государством... Я не вижу, что за Украину всерьез кто-то вступится, бряцание оружием, это не война. До марта немного осталось.. ИЛи вы имеете ввиду другие страны?
Aлла Курбанова Вы очень аргументированно объясняете, но не верится в серьезный вооруженный конфликт США и Китая. Экономическая война - да, но она уже идет.
Все будут ходить по улицам голыми, даже в мороз, мусульманки снимут хиджабы и никабы нафиг, это будет возведено в ранг закона.

Какой там опиум, это устарело, Афганистан - лидер по производству ГЕРОИНА, его станут свободно продавать в аптеках.
Уже появился робот с программой и голоса покойника в России, таких роботов поставят на поток.
Что интересно, приглашенный на программу ТВ священник, сказал, что это лучше, чем виснуть на памятнике. Т. е. включишь робота и он будет с вами общаться голосом ушедшего в мир иной. И неограниченный простор для фантазии производителям резиновых женщин и резиновых мужчин.

Эзотерическим школам придется тяжко, если будут терять берега - Юпитер ограничит глюки Нептуна законом, в Австралии магия запрещена законом, и это правильно.
И нечего там соль жарить и иголки втыкать!

Вот как-то так.
Вот как-то так...

Ри. С. Большая вода будет в России из-за обильных снегопадов зимой будет сильное половодье. Ничего нового вообще-то. Проблем с вулканом в США в этом году я не вижу. Войны на Донбассе тоже.
Mila Викторовна
У меня эта вся прелесть пойдет по 8 домику, даж не знаю к чему и готовиться .
Елена Баишева Так же элемент астрологической карты, который у вас есть на 23-24 градусе любого знак Зодиака, показывает вам, какая часть вашего гороскопа будет активирована, когда Юпитер и Нептун в 2022 году сформируют соединение.
Пrигоtовимсia,поdgотоwiмся к tакому важNому соbытiю. vsтретим.
Ну, значит фартанёт Скорпионам
Елена Баишева трины к Скорпиону (политика, магия, чужие ресурсы, сексуальность) и Раку (дома, родные города).
А мне хорошо будет, Нептун хорошая планета, да еще и Юпитер. У меня эти два красавца будут делать тригоны к нат. Луне и Марсу. Так что, я наоборот жду этого. У меня будет мега тригон