Судьба: Вибрации этого дня настолько положительны, что в этот день рождаются счастливые дети. Под покровительством Солнца и Юпитера их судьба освещена солнечными лучами радости, счастья, любви, роскоши и благополучия. Им повсюду сопутствуют удача и успех. Они с детства окружены любовью родных, обычно растут в прекрасных условиях. У них всегда крепкое здоровье. Они жизнерадостны и веселы, талантливы и сообразительны, им все дается легко. Энергия нашего прекрасного светила, которое дает жизненную энергию всем живущим на Земле, щедро питает этих людей, обеспечивая их могучей жизненной силой, долголетием, здоровьем и счастьем, одаривает их благодатью. Они уверенны в себе, в меру амбициозны, им интересно все новое, но они разумно относятся к жизни. Склонны к оккультным наукам. Всегда добиваются процветания, живут в роскоши, сделав прекрасную карьеру. Они чтят традиции своего рода, к своим родителям всегда относятся с любовью, нежностью и вниманием.
Тайна дня рождения: Рожденные 12 апреля особенно чутко улавливают общественные настроения. Их коммуникабельность впечатляет, а по манерам вполне можно судить о модных течениях в свете, «сливки» которого они представляют. Эти люди предпочитают находиться в центре внимания, однако наиболее удачливые из них или же облеченные властью стараются обратить свою популярность во благо тех, чьи чаяния и надежды они олицетворяют. Рожденные 12 апреля испытывают большие трудности в познании собственной индивидуальности. Поскольку чаще всего они поглощены заботами социального характера, действуя исключительно в интересах той или иной общественной организации, им некогда разобраться с собой. Недостаток самоанализа может обернуться значительными неприятностями, и не только моральными: не исключены крупные финансовые потери или же открытые столкновения с законом. Наиболее просвещенные личности сознают эту опасность и стараются восполнить пробелы в своем психологическом воспитании. Обращаясь к коллегам, друзьям или близким — будь то в письменной форме или с ораторской трибуны, — они безумно счастливы, когда им все-таки удается донести свои умозаключения до аудитории, не всегда охотно воспринимающей их точку зрения. В самом деле, нельзя без сожаления взирать на ораторов, расходующих свое красноречие на вялую публику. Вот почему рожденным 12 апреля следует выбирать себе друзей и приятелей, которые были бы не просто слушателями, но и единомышленниками. Рожденные 12 апреля проявляют ненасытный интерес к текущим событиям и обожают комментировать происходящее. В этом смысле велика вероятность, что они могут возомнить себя судьями или пророками. Вот почему для них так важно периодическое уединение в отдаленном уголке, где они могли бы объективно оценить свои наблюдения, а также прочувствовать происходящие в них личностные процессы. В частной жизни появившимся на свет в этот день следует избегать резкой, а порой даже злобной реакции на действия тех людей, которые противоречат их воззрениям. Для поддержания уравновешенности полезно поучиться терпимости, иначе чрезмерной неугомонностью можно свести с ума не только себя, но и окружающих. В этом смысле спасением может стать блестящее чувство юмора. Способность посмеяться над собой во многом помогает всем рожденным 12 апреля сгладить шероховатости их характера. Рожденные 12 апреля не мыслят себя вне происходящего. Независимо от места жительства — будь то в городе или в сельской местности, — они непременно оказываются в эпицентре общественной активности.
Здоровье: Как правило, рожденные 12 апреля наделены здоровой конституцией, если только они не подорвут ее никотином, алкоголем или наркотиками, да и элементарной недооценкой важности сна, физических упражнений и диеты. Оптимизм зачастую ведет к беспечности, а от беспечности рукой подать до болезни.
Совет: Обретайте уверенность в себе. Не будьте так жадны до внимания и признания — это признак слабости. Оцените свои возможности; опасайтесь превышения своих полномочий.
Гороскопы
что вы мне скажите о моём знаке зодиака? 12 апреля 1992 чего я ещё о себе не знаю. вот вы и скажите мне )))ахахаха
12 апреля 1992 Воскресенье.
Солнце 22º 40' - разрушительный градус.
Марс 11º 49' - градус насильственной смерти.
Уран 17º 58' - градус насильственной смерти.
Нептун 18º 56' - разрушительный градус.
4-й дом 0º 31' - разрушительный градус.
Луна 9-й день Луны
Первый день квадратуры Луны и Солнца.
Символическое соответствие: 7-й - 18-й градусы Рака.
Действие: спазм, отравления.
Названия: Летучая мышь, Млечный путь.
Символ - нетопырь, летучая мышь.
Влияние социальное: Малоудачный. Опасный, сатанинский день.
Солнце 22º 40' - разрушительный градус.
Нептун 18º 56' - разрушительный градус.
4-й дом 0º 31' - разрушительный градус.
Луна 9-й день Луны
Первый день квадратуры Луны и Солнца.
Действие: спазм, отравления.
Названия: Летучая мышь, Млечный путь.
Символ - нетопырь, летучая мышь.
Елена Грушевая
вухаха)))) а ничего по оптимистичней не было