Гороскопы

12 апреля счастливчик Юпитер и мечтатель Нептун соединятся в Рыбах?

То будет день всепоглощающей любви - пишет нам журнал Vogue.
В этот день из дома лучше не выходить?
Анеля Кенесова
У меня любовь только к Родине!)
Нурбану Сулейменова
Лучший ответ
из дома вообще лучше не выходить, так как на улице ковиды, и прочие страсти-мордасти, народ в намордниках ходит, страшно аж жуть...

А Юпитер с Нептуном каждые 12-13 лет соединяются и дружат, и в этом ничего страшного нет, скорее наоборот...
чему быть, того не миновать) и дома найдет
Елена Чашкова
Май 2009 (в Водолее) - в США одним за другим банкротятся банки, в Москве прошел позорный Евровидение - Приходько с "Мамой" опозорилась, Рыбак со "Сказкой" выиграл. В день точного соединения в Южной Америке была цунами и прорыв плотины.

Январь 1997 (в Козероге) - в России начал работу новый Уголовный кодекс. В США осудили Япончика. В России утонул танкер "Находка", в США разбился самолет. В должность президента США вступил Билл "саксофон" Клинтон. Президентом Ичкерии избран Масхадов. Арафат и Нетаньяху достигли соглашения о перемирии в Израиле и Палестине.

Январь 1984 (в Стрельце) - в СССР начат широкомасштабный экономический эксперимент. Предприятия трёх республиканских и двух союзных министерств были переведены в порядке эксперимента на хозрасчётные отношения, должны были самостоятельно формировать планы, фонды развития производства и заработной платы. Начало капитализма.

Январь 1971 (в Стрельце) - начало строительства Асуанской ГЭС (Египет), 4 авиакатастрофы, 3 переворота (2 удачных, 1 неудачный), суд по делу о перевороте в Гвинее приговорил к смерти 92 заговорщика. Окончание строительства газопровода Бухара-Алма-Ата.

В этот месяц однозначно лучше не летать, держаться далеко от водоемов и гос. учреждений, полиции. Бизнес не желательно открывать. Остальное не фатально.
мне придется выйти. я работаю 12. страшно даже.
Анеля Кенесова Набегут водолеи толпой?)
ты чем на работе занимаешься?))))
Ага, синий туман похож на обман. Главное, не замечтаться слишком)
В Космос полетим:)