Гороскопы

Что это значит Обитатель Венера, Юпитер, Уран Экзальтация Нептун Падение Сатурн

Ну обитель венера значит есть хороший вкус, любите красоту, тактичность, утончённость, любит удовольствия возможно ленива. Юпитер даёт оптимизм, любовь к жизни, аппетит хороший, знания, любовь к изучению разных стран но если юпитер рыбий то не всегда оптимизм, там будет больше веры и религиозности. Уран это гениальность, изобретательный острый ум, любовь к новому современному. Экзальтация нептун иделизм, способность видеть будущее ну чёто типа того. Слабый сатурн означает недисциплинированность, беспокойность, несерьёзность. Ещё смотря в каких домах эти планеты и не поражены ли они, или не злы ли они.
Кристина Синцова
Лучший ответ
Антонина Кондаурова Все ясно и понятно. Интересно, че это означает -"способность видеть будущее")))Хотя похвастаюсь, не совсем прям видеть, а оченьточноанализируя можно получить исход событий-ближайшее будущее)) А вот смотрите, если я Вам дам свои данные, вы сможете для меня чето подобное растолковать, хотябы кратко? Не составит ли труда? Сам знаю где и как все делается, но у Вас с другой стороны идет анализ!
Особые положения планет:
Обитатель Венера = природное чувство красоты, гармонии
Юпитер = изначальное уважение, Счастье
Уран = женщина-загадка, неожиданность
Экзальтация Нептун = Любовь
Падение Сатурн - отсутствие четкой Цели и самодисциплины может привести к разрушению всего вышеперечисленного.
Как на самом деле - смотрите по ключевым точкам ритма (определенным датам) индивидуального гороскопа (карты рождения)
Елена Доронина
Антонина Кондаурова Коротко и ясно, спасибо!
Планетам в одних знаках хорошо, в других плохо, в третьих - извращенно. В одних знаках она сильная, в других слабая. Напр. Венере в Весах и Тельце хорошо, они для нее обитель, а в Скорпионе плохо.
Tatsiana Fedorovna
Не обитатель, а обитель - читайте внимательно.

Это значит, что планета находится в знаке своей обители, или иначе говоря - хозяйка в этом знаке. Это сильное положение.

Знак напротив экзальтации - знак падения.

Это все азы
надо карту смотреть
планеты в своей обители наиболее сильны, в падении - слабы
Bibigul Naurzalueva
↑ ет планеты, штуки такие большие как твоя мамка только в космосе летают )
Антонина Кондаурова Знаешь что такое Атом? Угадай почему я мчитаю, что твои мозги равняются такому-же размеру..) А шутка на уровне - нож в печень, никто не вечен.. :l