Гороскопы
Я рыба-крыса 1972 26 февраля родилась в 8 утра что ждать от жизни?
То чего Вы хотите от жизни - то и получите в будущем. Если сами не знаете чего хотите- то ничего ине получите.
Плохого ничего.
Управители домов в домах
Управитель I дома во II доме
Притягивает внимание к материальным проблемам, накапливает достаточный потенциал - накопления, приобретения.
Управитель I дома в VII доме
Развитие личности через партнерские отношения, общественную деятельность. Развивается в борьбе двух полярностей. Возможность стать на точку зрения партнера или противника, занять объективную позицию.
Управитель I дома в Х доме
Личность развивается в карьере, оторвавшись от корней; полная самостоятельность, одинокий путь восхождения. В негативе - одиночка, всех и все презирающий; попытки выделиться, но только для себя. Недостижимые цели.
Управитель I дома в VIII доме
Развитие личности через экстремальные ситуации. Нужны встряски, испытания, риск.
Управитель III дома в VII доме
Много хороших общественных контактов и связей, общественная деятельность и жизнь на виду. Учится даже у своих врагов, все использует для публичной деятельности. Много поездок по юридическим делам (хорошее стояние для писателей, журналистов, актеров, дикторов, конферансье. ) В браке - счастливые, теплые, родственные отношения.
Управитель IV дома в VII доме
Хороший, прочный и устойчивый брак. Хороший показатель верной надежной жены, которая будет хранительницей дома. В негативе - ссоры и тяжести дома и на родине, обвинения в предательстве. Потеря почвы под ногами, родного гнезда, родины. Суды с родственниками из-за имущества и наследства, родители могут быть открытыми противниками.
Управитель V дома в VI доме
Работа по призванию (хорошо для врачей, учителей) , выгодная свободная работа, развлечения на работе, любовь сослуживцев, любовницы и любовники на роботе. Часто заставляет детей работать на себя. В негативе - сковывающее свободу место службы, творческие неудачи и неуверенность, невозможность "выбиться в люди". Больные дети и постоянная забота о них. Много долгов любимым существам.
Управитель VI дома в VI доме
Увлечен работой, службой, имеет любимую профессию и большую часть жизни проводит в работе. В лучшем случае извлекает из этого максимум возможностей. Работает, как муравей, постоянно кому-то служит, что-то устраивает и приобретает, терпит, смиряется. Забота о здоровье. В негативе - постоянные ограничения, трудности, зажимы, неудачи. Постоянные долги и займы, долговая кабала. За всех работает, но его не ценят и не замечают, им помыкают.
Управитель VII дома в VII доме
В браке много драматических ситуаций, напряжения, кипучая жизнь, Объективный взгляд на общество, активная общественная деятельность, противопоставляет себя другим. Вовлекается помимо воли в общественные процессы, в активные жизненные бури, извлекая при этом массу привилегий для себя. В негативе - конфликты и разногласия с женой. Общественные битвы, скандальная известность, тяжбы, процессы, столкновения с органами правосудия, скандалы, суды, конфликты.
Управитель VIII дома в VII доме
Бросает вызов обществу, риск, скандальная известность, не идет на компромиссы с противниками, дразнит их и побеждает. Выигрывает тяжелые процессы, выпутывается из безнадежных дел. В негативе - его смерть от врагов, от жены (мужа) . Тяжелые судебные процессы с проигрышем, злые враги, которые могут его уничтожить.
Управитель IX дома в X доме
Хороший показатель для возвышения (духовники, священники, патриархи) . Престиж укрепляется поездками. Слава, известность за границей. Достижение успеха вдали от дома. В негативе - посадки, препятствующие цели. Иностранцы подрывают престиж, дальние возмутительные связи. Идеологический крах, нереальная химерическая цель, нравственное падение, часто на виду у толпы.
Управитель I дома во II доме
Управитель I дома в VII доме
Управитель I дома в Х доме
Управитель I дома в VIII доме
Управитель III дома в VII доме
Управитель IV дома в VII доме
Управитель V дома в VI доме
Управитель VI дома в VI доме
Управитель VII дома в VII доме
Управитель VIII дома в VII доме
Управитель IX дома в X доме
Ожидание есть одно из разновидностей желания. А желания - вещь субъективная и весьма переменчивая. Следовательно, ожидать от жизни можно чего угодно, так как ожидания есть энергия, исходящая из души человека. Поэтому анализ ожиданий от жизни не есть предмет исследования астрологии. Но, если подразумевать под вашими словами "чего я могу добиться в этой жизни", то я могу сказать с уверенностью - еще очень и очень многого.
в вашем гороскопе есть показатели на кризисные явления в карьере и работе, которые могут иметь место в ближайшее время. Этот кризис приведет к одному очень важному следствию. Вы поймете, что нельзя надеяться, даже на ближайших друзей, знакомых, партнеров и сослуживцев. Все что можно делать - нужно делать самой. к началу следующего года проснется инстинкт "рыбы - акулы", который постепенно (но не так уж бытсро) приведет к завоеванию новых вершин в карьере и работе в последнем квартале 2011 и первом квартале 2012 года.
У вас есть скрытый, пока что мало проявленный инстинкт борца, завоевателя, человека, который может делать одно достижение за другим и, причем добиваться гораздо большего, чем все родственники, друзья и знакомые вместе взятые. Стоит только захотеть, а не просто желать. Захотеть это значит хотеть и делать, а желать значит думать о том, что может произойти в жизни. Разница большая. И именно кризис сегодняшнего дня, ближайшего будущего позволит вам осознать, что никто, кроме вас самой, не сможет изменить жизнь к лучшему и что вы в последние годы слишком много надеялись на окружающих людей но не на себя саму. Если говорить об максимальных достижениях, то на мой взгляд, спустя десять - двенадцать лет вы можете стать участницей клуба наиболее успешных женщин, реализовавших себя, как в личной жизни, так и в работе, бизнесе. Но, для этого нужно не много - научиться действовать, активно, самостоятельно и стремительно. Поэтому, я могу ответить на ваш вопрос о том, что ждать от жизни - успеха, в случае активной жизненной позиции и скромного преодоления трудностей, в случае пассивной жизненной позиции. Чувствуете разность? Думаю она существенна. Звезды никогда не диктуют и не предрасполагают. Они лишь создают основу для формирования нашего выбора, который является личным делом каждого человека.
Неля Липченко
Большое спасибо! А сколько мне осталось жить?