Гороскопы

что можете сказать обо мне по дате рождения 02,10,87

Дата рождения: 02.10.1987

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Мээрим Маматова
Лучший ответ
Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно. Рожденные в этот день дадут вам понять о своих чувствах, не раздражаясь и даже не расстраиваясь. Рожденные 2 октября иногда бывают слишком критичны или остры на язык, что, соответственно, может вызвать неприязнь со стороны тех, кто воспринимает их слова слишком буквально или как личное оскорбление. Рожденные 2 октября зачастую совершенно не осознают, как обидны некоторые высказывания для лег-коранимых или сверхчувствительных людей. По этой причине их иногда даже могут обвинить в безжалостности по отношению к окружающим. Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и/или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того — манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути. Рожденные 2 октября обладают определенным изяществом, которое в сочетании с исходящим от них обаянием или внутренней силой производит неизгладимое впечатление на окружающих. Не стоит, однако, считать их слабохарактерными, так как многие из них — натуры весьма жесткие, особенно когда дело идет о выживании. Умение нападать сочетается в них с умением стойко обороняться, что делает их крайне нежелательными врагами. В то же время рожденные в этот день иногда испытывают проблемы с излишней агрессивностью, перемежающейся с излишней робостью. В молодости рожденные 2 октября могут иметь проблемы с насилием — либо страдая от него, либо, наоборот, испытывая болезненную склонность к нему. Они должны научиться не поддаваться страстям и вырабатывать внутреннее спокойствие и уравновешенность. Для рожденных 2 октября важно выражать неодобрение, отрицательные эмоции, агрессию и честолюбие таким образом, чтобы не отталкивать окружающих или не сеять сомнения в их скрытых мотивах. У рожденных 2 октября часто на губах играет усмешка, а в глазах горит огонек. Больше всего им нравится развлекать других или же когда развлекают их, но делают это по возможности профессионально. Обладая сухим, язвительным умом, рожденные в этот день любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток над собой. По сути, рожденные 2 октября весьма чувствительны к смеху в свой адрес, и в этом смысле их отношение к юмору двойственное. Повышенная ранимость рожденных 2 октября нередко скрывается под маской либо суровой, либо легкомысленной, игривой внешности. Оба эти обличья вполне могут замаскировать их истинную природу, так как они искусно прибегают к остроумию, отчужденности или агрессивности, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего «я» . Лишь очень близкие люди способны заметить их эмоциональную уязвимость.
Gulmira Iskenderova
Имя: Оля Шулдак
Дата: 2-10-1987 Время: 12:00:00

* Асцендент в Стрельце. Солнце в Весах
Личность - водительствуюшая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер производит на окружающих успокаивающее действие. Они очаровательны, хотя несколько высокомерны; это сочетание очень нравится. За ними ходят хвостом и всегда готовы напасть, их постоянно окружают прихлебатели, желают к ним присоединиться, и, как правило, у этого характера не хватает сил от них защититься. Впрочем, их честолюбию и льстит такая свита. Но это и обманывает их, не вынуждая достаточно работать над собой; они не собираются затвориться в келье, одиночество не для них, они выглядят ослепительно; хотя и ведут себя с известным холодком, возмещаемом воспитанной, примерной вежливостью. В их круге постоянно оказываются все новые друзья, все новые знакомые. Сами они не легко сближаются, соблюдая дистанцию, поскольку придают очень большое значение выбору действительного партнера, они прекрасные сваты, умеющие устроить другим хороший брак, сами же они женятся несчастливо или вообще не вступают в брак и от этого страдают. Если же они кого-то себе находят, то хотят руководить им, потому что партнер - настолько полный идеал, что даже ему самому нельзя доверить его воплощение. Их вкус может быть новаторским, в том числе и в области моды. Им нравятся небрежная элегантность.

* 2-й градус Овна: Раху.
Большое самомнение и многочисленные враги.

* 4-й градус Овна: Имум Цели.
Расточительность, любовь к спорту и особенно к охоте.

* 27-й градус Овна: Юпитер.
Изменяемость, ненадёжность судьбы. Быстрый успех в начале и большие несчастья в конце жизни (или наоборот) .

* 3-й градус Близнецов: Десцендент.
Аристократические, поэтические натуры. Большие музыкальные способности.

* 26-й градус Девы: Марс.
Привлекательность, симпатии, покровители, полезные друзья. Наличие стабильного источника доходов. Некоторые люди живут за его счет.

* 4-й градус Весов: Медиум Цели.
Неудачи, неприятности, уединение, больница. Расположенность к деревенской жизни.

* 9-й градус Весов: Солнце.
Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.

* 20-й градус Весов: Венера.
Религиозность, неожиданная помощь. Склонность к затворничеству.

* 5-й градус Скорпиона: Меркурий.
Паралич. Телесные повреждения. Убийство.

* 9-й градус Скорпиона: Плутон.
Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.

* 3-й градус Стрельца: Асцендент.
Упорство, твердость, хороший характер, большая семья.

* 17-й градус Стрельца: Сатурн.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.

* 24-й градус Стрельца: Уран.
Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти.

* 6-й градус Козерога: Нептун.
Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.

* 5-й градус Водолея: Луна.
Хороший характер, творчество. Секс, эротика. Возможны перемены, дурная слава.

Составим персональный гороскоп любой сложности на любую тему. ограничений нет.
Я профессиональный астролог, могу составить персональный гороскоп, за вознаграждение конечно :)