ГОРОСКОП БРАКА
Вы наверняка слышали от друзей или родственников, что кто-то, вступив в брак, "стал совсем другим человеком". Возможно, это адресовали и Вам. Почему? Ведь Вы остались тем же самым человеком, каким были и до женитьбы или замужества. Но поставив подпись в графе книги регистрации актов гражданского состояния, Вы расписались тем самым в необходимости взаимодействия с другим человеком - мужчиной или женщиной, - в необходимости признания особенностей его личности, темперамента, стиля жизни, профессиональной ориентации и уровня материальной обеспеченности. Конечно, Вам хотелось бы что-то в нем изменить, но со многим придется согласиться - "стерпится-слюбится". Иногда не "стерпится", и пара приходит к необходимости развода. Но, как говорится, процесс пошел. и т. д. п. п. ПРЕДЛАГАЕМ ФРАГМЕТ ВАШЕГО БРАКА на указанную Вами дату.
СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ
Супруги стараются быть лидерами в делах данного дома гороскопа. Они оптимистичны, полны энтузиазма и, как правило, выглядят моложе своих лет. Очень боятся стать смешными, - в этом причина самоуверенного поведения.
Интимная жизнь супругов полнокровна, они проявляют сердечность и по отношению к окружающим. Очень любят детей вообще, а в своих души не чаят. При неблагоприятном течении дел, в том числе семейных отношений, склонны драматизировать ситуацию. Это очень созидательный и плодотворный брак. Супруги любят давать советы и контролировать ситуацию. Умеют и любят развлекаться, в обществе друг друга, особенно с годами, могут чувствовать скуку.
ЛУНА В ВОДОЛЕЕ
Отношения супругов во многом социализированы и идеологизированы.
Чета с удовольствием участвует в процессах развития и обновления
общества, социального строя и нравственных установок. Супруги активны,
творчески направлены, ищут реализации своих планов и взглядов среди
дружеского окружения, весь мир деля, как правило, на единомышленников
и несогласных. Хорошо чувствуют потребности друг друга и тех, кто их
окружает, но не руководствуются ими в своих поступках.
Их личные отношения и стиль общения часто поражает своей
холодностью и безразличием при сохранении внешней приветливости. Они
оценивают друг друга отстраненно, субъективно и небеспристрастно.
Проявления же симпатии и привязанности считают излишними. Требуют друг
от друга полной свободы чувств и самовыражения. Иногда могут даже
тяготиться обществом друг друга, "убегая" к друзьям.
Так или иначе, им необходимо иногда пожить раздельно.
Их дом открыт для друзей, даже малознакомых людей, к которым их
влечет любопытство и новизна ощущений. Пораженная Луна в Водолее -
один из показателей адюльтера. Имеют во многом извращенные (с точки
зрения общепринятой морали) представления о верности, семейной жизни и.. . т. д. п. п.
Если Вас заинтересовала предложенная нами информация о Вашем персональном браке, Мы вышлем Вам полную весию персональнго гороскопа на Ваш E-mail:
Гороскопы
Свадьба 07.08.09. как цифры могут повлиять на судьбу?
07.08.09 - день с очень сильной энергией-ян.
Расписываться в такой день я бы не советовал.