Гороскопы

Что ждет Тельцов в период 6.08.09.-18.08.09.г.?

2 недели отпуска
Людмила Костерина
Лучший ответ
Астрологический прогноз Август 2009 Тельцы
Марины Никишиной
(с 6 августа 4:00 по 8 августа 20:00; экзакт 8 августа 0:04)
Проблемы в деловых отношениях и общении, особенно с женщинами-партнерами и коллегами, игнорирование их интересов и идей. Вы рискуете произвести впечатление безвкусного человека, невежды и грубияна. День мелких неудач и неприятностей, возможны незначительные потери и убытки, издержки, усугубляемые расточительностью и необдуманностью трат и вложений, расходами на удовольствия и развлечения, личную жизнь. Сексуальные поползновения могут стать причиной скандала. Можно ожидать критики, открытого противостояния. День особо неблагоприятен для визитов к начальству, влиятельным лицам, в официальные и правовые органы.
(с 9 августа 13:00 по 10 августа 21:00; экзакт 10 августа 4:27)
Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки помогут Вам решить многие производственные и деловые проблемы. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Хороший день для участия в брифингах, конференциях, для выступлений, для воздействия на умы. Вы сможете договориться с начальством, властями, эффективно высказать свои идеи, соображения, обрисовать свою позицию и интересы. Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые Вы получите в этот день, отложатся надолго, и Вы сможете ими успешно воспользоваться.
(с 9 августа 21:00 по 11 августа 13:00; экзакт 10 августа 16:35)
Период благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельным лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства.
(с 12 августа 10:00 по 13 августа 20:00; экзакт 13 августа 3:09)
Сегодня Вы более дисциплинированы в профессиональных и финансовых вопросах, повышена производительность труда. Хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров. Вы способны принять правильное решение. Возникающие контакты будут иметь важное значение.
(с 13 августа 10:00 по 15 августа 2:00; экзакт 14 августа 6:04)
Формализм в работе. Хорошие идеи и планы, направленные на улучшение производства, стабилизацию деловой и финансовой сфер, оптимизации отношений с коллегами, партнерами и начальством. День благоприятен для посещения вышестоящих, влиятельных лиц, официальных инстанций. Воспользуйтесь советом опытных людей, не пренебрегайте общением с ними. Хороший день для поиска финансовой поддержки. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи. Благоприятна общественная или политическая активность. Благоприятные условия для решения имущественных и хозяйственных проблем Вашей фирмы.
(с 15 августа 0:00 по 18 августа 0:00; экзакт 16 августа 12:09)
Существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекают к Вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. Прекрасный период для политика, общественного деятеля, юриста, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Финансовый успех, успех у начальства, получение материальной поддержки, похвалы и наград.

Полную версию прогноза мы вышлем Вам на E-mail:
Тома
Все что захотите.. Все, в зависимости от ваших действий))