Гороскопы

скажите что ждет такую пару она 1.09.1981, а он 18.08.1973

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Ж. Европа, Греция, Корфу 01.09.1981 + Мч. Европа, Греция, Корфу=.08.1973= СОВМЕСТИМОСТЬ 74%
Позитивные факторы
+4 балла= Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+2 балла=В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.
+2 балла = Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.
+3 балла = Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+4 балла = Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.
+2 балла= Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в для период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
+4 балла= Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+4 балла= Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

Негативные факторы
-1 балл= Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-5 баллов= Физическое, телесное неприятие друг друга, вплоть до желания уничтожить партнера.
-2 балла= Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.
-1 балл = Брак этих людей может быть омрачен аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, мужчины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам. Мужчина может даже бояться женщину, ее воинственных, активных проявлений. Для него характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать ее. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

Подробную характеристику Вашего Мч. получите на своей электронной почте.
Гаухар Аканова
Лучший ответ
Идеи и изобретательность - вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться - руководить и принимать решения будет ваш супруг. Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.