Гороскопы

Меня зовут Ольга! Мой день рождения 07.08.1980г. Что Вы можете сказать?

Полностью согласна с Андреем Федоровым - я тоже родилась 07.08, но тоже год другой. Я просто хотела добавить следующее. В конце июля в знак Льва войдет ЮПИТЕР. Это планета большого счастья. Пробудет почти что год и за это время у Львов будут хорошие изменения в жизни. Что конкретно - не знаю. У каждого свое счастье будет. Но Юпитер не оставляет своих подопечных. Сидеть сиднем нельзя- наоборот нужно подсуетиться. Хороший год во всех отношениях. У многих сбудутся заветные желания. Надо только не упустить своего счастье.
Мактым Эсенгелдиева
Лучший ответ
Мда, 34 года это уже серъёзно :)
Что ты Лев-Обезьяна, и не замужем.)
Очень пробивная, напористая, нацеленная на результат. Обладаете нестандартным мышлением, интерес к нетрадиционным знаниям, метафизике, но из-за этого можете быть не понятыми другими людьми с более ортодоксальным мышлением и взглядами. Сексуальная с большими потребностями, но в личной жизни все не ок.
Думаю, вы очень позитивный человек, но как что-то с личной жизнью ни так...
Ну, можно по нумерологии. Ваше число даты рождения - 33. Это считается очень крутым числом, "мастер-числом". Дальше можете сами по ссылке всё изучать :)
Что тебя зовут Ольга. Родилась ты 7 августа 1980 года. Ты это читаешь и думаешь - что за дурак. Мой ответ выглядит ровно так, как и твой вопрос. Прекрати глупости спрашивать. Никто здесь тебе ничего путного не скажет, только в заблуждение введут.
Я сам родился 7 августа только год другой!) ) Двойственность натуры свойственна рожденным 7 августа. Их действия не всегда объясняются с точки зрения логики и разумности. Эгоистичные от природы, они могут обладать неслыханной щедростью. Грубияны и упрямцы, они способны на поступки, достойные уважения. Только обуздание негативных черт и низменных чувств может стать их билетом в благополучную жизнь.

Число Судьбы 6. Число Гуманиста. Вам раньше других дана будет возможность почувствовать, осознать и поверить в то, что единственный смысл существования человека, единственное подлинное счастье не в удовлетворении собственных амбиций или личном благополучии, а в возможности оказывать помощь, поддерживать и по мере сил облегчать участь других.

Число души 3. Вы одарены яркой индивидуальностью, и все ваши душевные устремления направлены на то, чтобы так или иначе реализовать имеющиеся способности. Этим желанием зачастую и определяется Ваш выбор.
ничего