в этот день родилось много людей и редставляете- они все разные, а как Вас из них выделить не имея точного времени и места рождения?
А все остальное- чепуха.
А делать карты людей без их желания- себе проблем создать можно
Гороскопы
мужчина рождённый 7.5.1972.очень нужно
Венера в Близнецах
В любви Вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся женщины (соответственно - мужчины) интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него ожидать. Вы впадаете в беспокойство, Вам становится скучно с женщиной (соответственно - мужчиной) , которая (который) никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковой (одинаковым) , ничем Вас не удивляет. Чтобы чувствовать себя счастливым человеком, Вам необходимо разговаривать с любимым человеком, обмениваться с ним мыслями, вместе гулять, ходить по делам или на прогулки, вместе учиться новому. Вы нуждаетесь в обществе. Иногда Вы любите пофлиртовать. Вам нравится иметь много друзей обоего пола. Вы задыхаетесь от общения с деспотичной ревнивой женщиной (соответственно - мужчиной) .
Венера в V доме
Вы обожаете романы и хотите, чтобы медовый месяц Вашей любви не кончался никогда. От партнера Вам нужны драматические жесты и открытые проявления любви; Вы хотели бы чувствовать себя по отношению к возлюбленному (возлюбленной) кем-то очень особенным - как минимум, королем или королевой. Вы также обладаете артистическими способностями; Вам нравится создавать красоту в том или ином виде.
Меркурий в Овне
Вы человек прямой, всегда охотно, четко, без излишней робости выражаете свои идеи и мнения. Вы любите идти против мнения большинства, чтобы устроить небольшую бучу. У Вас свежие, оригинальные идеи и немало энтузиазма для всего нового и неиспробованного. Но как только новизна пропадает, Вас начинает интересовать другая новая идея или тема. Такое впечатление, что Вам не хватает времени на исполнение всего желаемого. Вы человек честный и откровенный, говорите о том, чему верите, решительно и убежденно. Вы не способны на притворное согласие и испытываете некоторые затруднения, чтобы разговаривать и вести себя с людьми тактично.
Меркурий в III доме
Превосходные интеллектуальные способности, ловкость и интерес в общении с людьми. Вы пытливы и общительны и Ваш ум, кажется, всегда находится в работе; Вы постоянно собираете информацию и делитесь идеями. Ваше внимание может быть довольно неустойчивым: у Вас много разных интересов, и Вы легко отвлекаетесь, иногда можете чрезмерно долго говорить. Вы способны к обучению, стремитесь побыстрее перейти к новому предмету изучения или размышления.
Венера в V доме
Меркурий в Овне
Меркурий в III доме