Козерог и Весы – стихия воздуха и стихия земли, неоднозначный союз реальной и эфемерной стихии может все же иметь шанс на успех. В союзе Козерог и Весы обоим партнерам будет нравиться изучать характер своего возлюбленного, так непохожий на тот внутренний мир, к которому каждый из них привык с детства.
К сожалению, убийцей романтики в таком союзе становятся бытовые проблемы. Со временем оба партнера открывают для себя не только любовь, но и все прелести негативных сторон характера своего партнера в союзе Козерог и Весы. Так, например Весы чересчур пассивны и способны впадать в депрессию по любому малейшему поводу, в то время как, по мнению Козерога необходимо действовать, чтобы исправить, выправить сложившуюся ситуацию.
Несмотря на все трудности совместного пребывания, пара Козерог и Весы может отвечать новым вызовам, которые противопоставляет им современный мир. Небольшие трудности в отношениях меду партнерами характерны всем знакам зодиака, однако в случае пары Козерог и Весы перед нами предстает союз, удачно дополняющий друг друга. Терпеливый Козерог мудр в свом стремлении к вершинам, праведные представители знака Весы способны направить его мудрость в том направлении, где эффективность совместных решений будет максимальна.
Гороскопы
Я Весы,Лошадь.Она-Козерог,Змея.Что можете сказать?
Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.
К козерогам особый подход нужен... эх, у весов врядли получится... Вообще эта тактика иногда дает оч серьезный сбой но попробуйте сделать так, что бы она сама в вас интересовалась.... а что бы это сделать надо перестать самому лезть. Но это просто один из способов и не самый надежный...
Екатерина Дяченко
Мне,кроме как заботой и вниманием заинтересовать её нечем.Если не интересен,то зачем тогда встречаеться?Взять с меня нечего,то что алости не люблю-она знает.А вообще нравиться мне назло судьбе делать-иногда получаеться.
Взаимоотношения не очень благоприятны, но хороший характер Весов может победить судьбу. Да и если женщина-Змея довольна, то всё сложится супер!
Екатерина Дяченко
Она-вдова.Последние годы были не счастливыми(пил).И чё мне делать,чтоб она была довольна?Она не верит некому,но в гости ходит и подарки берёт.