Гороскопы

Я козерог-змея, он рыбы-лошадь. Спасибо заранее.

оба знака относятся к зоне старости-т. е. имеющейся мудрости
по стихиям гармоничны, но для большей достоверности нужны
полные даты рождения...
Олька Юртина
Лучший ответ
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
"В спокойном присутствии Козерога Рыбы часто чувствуют себя уютно и безопасно, как медвежата, когда они прячутся в берлогу на зиму. Может показаться странным, что Рыбы сравниваются с медведем, но правящая планета Козерога Сатурн именно так воздействует на Рыб. Из-за того что ими управляет ненадежная и неуловимая планета Нептун, Рыбы считают устойчивую стабильность Сатурна, удивительно комфортной... "
Надежда @@@
Притяжение есть, без сомнения.
Игнорировать друг друга практически невозможно. Во взаимоотношения вступают противоположные личности, они как бы высвечивают друг друга, позволяя объективно посмотреть на себя со стороны, предъявляя претензии и предложения, являясь зеркалом друг друга. Трудность еще может заключаться в том, что непредсказуемость мужчины вас может напрягать, так как вы человек логичный, но в то же время он как никто другой поймет все ваши непонятные для вас стороны характера.
В вашем союзе спасительным кругом будет являться совместная деятельность, карьера, а быт и расставания усугубят трудности.