Гороскопы

Отношения он- Козерог, Змея, она - Рыбы, тигр

Людмила Ким
Рыбы женщина — Козерог мужчина.

Идеальная пара. Сильный и властный Козерог обеспечивает Рыбам всестороннюю поддержку, а Рыбы, в свою очередь, разнообразят основательную жизнь Козерога своей эмоциональностью. Эта пара способна построить очень гармоничные отношения.
Тамара Шевченок(Аношко)
Лучший ответ
Женщина-Рыбы будет негодовать по поводу того, как к ней относится ее Козерог, меньше, чем какой-либо другой знак Зодиака. Она достаточно терпелива и чувствительна, чтобы понять, что те самые инстинкты, которые создают его непреклонность, порождают и те качества, которые привлекают ее: умение защитить и надежность, доброта, неизменная верность и преданность тем, кого он любит. Его стабильность успокаивает ее беспокойных дух. Его уверенность смягчает ее собственные сомнения. Ее трогают его учтивые манеры и то одиночество, которое угадывается в нем. Она видит за стеной его внешней уверенности печаль и неутоленные желания, которые он пытается скрыть. Ведомая Нептуном женщина может прекрасно чувствовать, что только щедрое сердце могло бы разрешить этому человеку поставить перед собой такие труднодостижимые цели, только очень большая сила и решимость будут вести его к совершенству, которого он хочет достичь. Его периоды депрессии и молчания не беспокоят ее так, как других женщин. Это увеличивает ее любовь к нему, заставляет ее учиться выводить его из грустного настроения мягкостью взгляда, тонким восприятием его сатурновской натуры и явным уважением к его достоинствам (что почти всегда приветствуется и мужчинами других знаков) .

Любовь женщины-Рыб полна милости и глубокой мудрости. Спустя некоторое время она даже изменит его, правда, очень постепенно, и он поймет, что может смягчить те суровые правила, которыми руководствуется. К тому времени он уже вступит в тот характерный для Козерогов период, когда они начинают молодеть. Ему захочется путешествовать с ней, быть более беспечным и небрежным, найти время, чтобы понюхать цветы и погоняться за ветром, сделать так, чтобы в его жизнь заглянула жажда приключений и новых горизонтов. Козероги умеют быть совершенно очаровательными и радуются, когда Сатурн ослабляет их дисциплину. Они становятся поистине самими собой, когда вырываются из привычных рамок поведения, которые сами себе создали.
У мифических существ мифические отношения.
он - Козерог, она - Рыбы

Чем может понравиться Козерог женственной рыбке? Без сомнения, он производит на тебя впечатление сильного мужчины, уверенного в себе и психологически зрелого.
Тебе кажется, что ты встретила именно того человека, с которым можно смело идти по жизни.. . Он просто создан для тебя! Натура романтическая, в его объятиях ты мечтаешь о будущем, строишь фантастические планы: он - сказочный принц, а ты сама - Спящая Красавица, расколдованная его поцелуем …
Козерога влечет к тебе именно атмосфера мечтательности, окружающая тебя. Рядом с тобой он чувствует себя настоящим мужчиной, которого ценят и уважают.
Только смотри не перестарайся. Если будешь слишком уступчивой и позволишь ему решать все за тебя и руководить твоей жизнью, наступит момент, когда, уверенный в твоем согласии, он даже не посоветуется с тобой, принимая решение. Это можно предотвратить, если ты с самого начала заявишь о своей последовательности и твердости.
Но не пытайся ему, что бы то ни было навязывать: он очень упрям и несговорчив. Он немедленно даст тебе понять, что не пойдет у тебя наповоду!
Не ставь под сомнение его авторитет, но следи, чтобы и он считался с твоим мнением. Если тебе это удастся, вы будете прекрасной парой.
Используя тонкую, чисто женскую дипломатию, ты сможешь добиться всего, чего хочешь, и займешь в его сердце прочное место, не опасаясь, что ему придет в голову тебя бросить.
Козерог обеспечит тебе ощущение стабильности и надежности. Ты же привнесешь в его жизнь немного романтики и нежности, которых ему так не хватает.
Вы так прекрасно можете дополнить друг друга, что вдвоем вам не страшны никакие жизненные невзгоды, а ваша лодка любви будет плыть по океану чувств, не теряя устойчивости.
большая любовь. страсть.
возможны некоторые проблемы вначале, но потом всё наладится) )
удачи!