Гороскопы

oн-лошадь, рыбы, она-змея, весы, разница в возрасте в 12 лет, не в её пользу, что можете сказать?

По таким данным ничего, кроме того, что может быть конфликт жизненных принципов. А может и не быть, посему всегда нужно смотреть два индивидуальных гороскопа вместе, а не пытаться сопоставить отдельные фрагменты целого. Картина неполная, знаете ли..
Полина Абрамова
Лучший ответ
Мария Волынская а как его посмотреть?
через 10 лет разница будет ощутимее а дальше еще больше
Анна Качусова
В женщине-Весах есть что-то неуловимо восточное. Иногда рядом с ней словно ощущается аромат благовоний или отзвук храмовых колоколов, что наводит на мысли о Тибете, Китае и даже Японии. Все правильно: знак Весов астрологически правит Востоком.

Поскольку она родилась под мужским (инициативным) Кардинальным знаком, а он — под женским (пассивным) Подвижным знаком, то, как бы изысканна и мила ни была она и как бы силен и мудр ни был он, когда дело дойдет до главенства в их отношениях, последнее слово останется за женщиной-Весами. Но когда дело доходит до действительно последнего слова «прощай» , возможно, его произнесет Рыба. Мужчина-Рыбы способен потихоньку уплыть куда-нибудь в мирное озерцо спокойствия (быть может, с одной из тех рыбок — «бабочек бархатных малиновых» , упомянутых в начале главы) , если его любимая-Весы станет слишком властной и требовательной, чересчур усердствуя в своей кардинальной роли вместо поддержания равноправного партнерства.

Он будет терпеливее с ней, чем с какой-нибудь другой женщиной. Он очень привязан к ней и духовно и физически — так же, как и она к нему. Колебания Венеры в ее душе жаждут того волшебного восторга, который обещают его протяжные морские песни Нептуна. В его глазах она видит отражение давних воспоминаний.. . Кажется, ей было года четыре, когда она доверчиво искала во влажной, сладко пахнущей траве алмазные ожерелья, беззаботно забытые там эльфами и феями, пока она крепко спала. Она до сих пор помнит, как оборвалось ее сердце, когда скучный голос взрослого сообщил ей, что это была лишь роса, и ничего более. А затем неожиданно хлынул дождь и промочил ее любимый фартук в розовую полоску.. . Теперь она выросла и поумнела, но почему к ней возвращается боль того утра каждый раз, когда идет дождь?

Ее возлюбленный-Рыбы считает, что у него могут быть собственные секреты, объясняя это священным правом сокровенности внутреннего мира. И этот «почти обман» сердит ее. Но он никогда не станет лгать ей о росе. Он знает, что алмазы друидов существуют. Она выяснила это в первую же ночь.. . Он даже пытался вместе с ней поднять их с травы, а когда они исчезли от человеческого прикосновения, он просто поцеловал ее волосы и прошептал, что на самом деле они совсем не исчезли — просто они существуют в другом измерении. «Видишь? — мягко дотронулся до слез на ее щеках. — Они никуда не делись» .

О, она будет скучать по нему, если они расстанутся. Так же как и он будет скучать по ее улыбке, по ее голосу, словно поющему старинную колыбельную, даже когда она произносит самые обыкновенные слова. Или не такие уж обыкновенные?. .
Марина Фоменко
Мария Волынская спасибо,проплакалась ,чуток полегчло,так красиво и так точно,что делать,смешно спрашивать совет у незнак,мых людей,в общем,в пьяном виде,он поднял на меняруку,такое можно простить?А мне его жалко до слёз,какая-то смесь чувств,пропадёт ведь,чувствую,ведь даже матери родной не нужен,звонюзаберите,замёрзнет,а она-выкиньте вещи его на улицуили повоните в милицию,нормально?Простите,что загружаю своими проблемами,что же делать?
БРАК 83. ОН - ЛОШАДЬ, ОНА - ЗМЕЯ
Различия в характерах супругов чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Открытость и энергичность мужа прекрасно сочетаются с эстетизмом и уравновешенностью жены. Любовь и чуткость обоих супругов только укрепляют их союз. Как можно дольше не покидайте сферы любви.

Из трех представительниц женской воли только Змея сможет полностью понять мужа, найти в его деле свое собственное место.

Муж должен помнить, что рядом с ним очень утонченный человек, любящий комфорт и спокойствие.

Вид брака: Любовь и воля (коса на камень)

Общий тип: Равный брак
Вода (Он) - Воздух (Она)

Муж будет требовать от жены всего внимания, будет ревновать, но и сам готов проявить максимум внимания к ней, живо участвуя в ее делах, примет ее родственников. В таком сочетании мужу не следует перегружать жену своими требованиями, тогда она будет внимательна к нему, заботлива. Но и жене не следует подчеркивать свою независимость и злоупотреблять доверием мужа - водный психотип очень тонко чувствует отношение к себе. В такой семье очень хорошим гармонизующим началом будут дети.
Мари Мари
Мария Волынская спасибо,вам огромное,всё почти верно,ст одна загвоздка,когда мальчик напьётся,сносит крышу,простить,что он поднял наменя руку,не могу,да и ребёнка после 40 родить-разве реально?но мнеего жалко,вот ведь бабья доля,или бьёт-значит любит?
вообще-то, 12 лет не получается