Я не хочу разочаровывать вас, но у Стрельца может быть много странностей. Это именно он может вскочить на лошадь и промчаться по городу, отстаивая какое-нибудь дело. Или у него может вдруг появиться желание смешаться с клоунами в цирке.. .
Его можно завоевать определенными усилиями и манерами. Прежде всего его нужно заставить слезть с лошади и увести из цирковой толпы. Все то, что он отстаивает, оставляет ему мало времени для семейной жизни. Такой необузданный энтузиазм и любопытство Стрельца заразительны. Иногда он может переходить границы в различных своих делах. Вы можете почувствовать себя подброшенной в воздух и не пойманной обратно: он просто забыл это сделать. Этот человек почти всегда окружен толпой.
И еще одно препятствие для вас. Вам придется их всегда расталкивать, чтобы приблизиться к нему. Но не будьте пессимистичны, потому что этот человек огромный оптимист. Он настолько оптимист, что может не обидеться на оскорбления врагов. Этот вид оптимизма может быть опасным, т. к. это слово может быть синонимом слепой веры. Слепая вера - это хорошо, но он доверяется с такой наивностью, что очень часто попадает в лужу. Очень легко упасть в лужу, когда ты все время спешишь и бежишь, глядя на небо в поисках такой высокой цели, метиться в которую надо тем у кого есть мужество. Но в строгом смысле слова Стрелец не мечтатель. Его мечты всегда сопровождаются логикой и любопытством. У Стрельца они возможно, несколько не практичны, несколько необузданны. Как только он ощущает, что есть какая-то возможность достичь цели, он придает этой цели все яркие краски, на которые только способно его воображение. Но всегда находятся люди, не одобряющие прогрессивные идеи и стараются затоптать, прежде чем они оправдают себя.
Гороскопы
Опишите характер стрельцов, как и чем их добиться?
Если хотите избавиться от Стрельца, поросите его взять на себя обязательство. Если хотите его добиться - перестаньте его добиваться, покажите ему, что Вам и без него неплохо, тогда может он и обратит на Вас внимание, ему нравятся независимые женщины.
поддерживать их странности, быть легкой, непринужденной в общении, эрудированной, следить за собой, выглядеть хорошо. Можно даже немного флиртовать с др. мужчинами. Основное - отсутствие критики с вашей стороны и принятие их такими, какие они есть.
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Стрелец
Позитивные факторы
Мужчина, высоко ценящий гармонию, товарищество, равновесие. Обычно он имеет врожденный шарм и умеет нравиться. Живет проблемами настоящего времени, очень предприимчив, но для активности нуждается в сотрудничестве с другими людьми, так как один не может завершить начатое дело. Сильно развито чувство справедливости и дозволенных средств игры. Чем выше его развитие, тем интенсивнее труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна) . У человека подчеркнут интеллект, он всегда в поиске новых знаний, новых мыслей, духовных интересов. Интересуется психологией, человеческими отношениями, умеет советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступает в роли мирового судьи. Редко дает волю раздражению, но если вдруг потеряет самообладание, то выскажет все; гнев быстро улетучивается, остается подавленность.
В личной жизни он с трудом достигает той гармонии, к которой постоянно стремится. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремится лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
Уверен в себе, мужествен и стоек. Молчалив, не выдает свои планы, не действует без причин. В экстремальных ситуациях проявляет волю и выдержку. Имеет магнетическое притяжение в любви, хорошо владеет техникой завлечения. Имеет большие сексуальные потребности, что может привести к жажде обладания и ревности.
Острый, агрессивный ум, человек высказывает свое мнение в открытую. Любит спорить, состязаться и доказывать превосходство своих знаний.
Хорошая память, практическая хватка, серьезное отношение к жизни, сила характера, самообладание. Дисциплинированный, но не оригинальный ум немногословен.
Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.
Человек имеет большую силу воли, очень честолюбив, трудолюбив, имеет авторитет и может занимать руководящие должности. Возможно богатое наследство или хорошее положение в обществе, помогающее разбогатеть.
Негативные факторы
Почти постоянная неудовлетворенность женщиной, возможна сексуальная уязвимость и распущенность. Ревнив, но сам склонен к изменам, а если рвет отношения, то навсегда. Вероятны дурные порочные привычки.
Эмоциональные разочарования, пессимизм и финансовые невзгоды. Из-за длительных лишений и тяжелых обязанностей человек становится холодным, ожесточенным, возможны депрессии. Несчастная любовь, мало счастья в жизни. Часто несчастливый брак, возможен брак без любви, по расчету, поздний или его не будет.
Стрелец
Позитивные факторы
Негативные факторы
Серьезные отношения для мужчины-Стрельца - это нечто такое, к чему он приходит только после долгого сопротивления. Он понимает, что любовь потребует от него отказа от неограниченной свободы, которую он так ценит. Поэтому вряд ли он захочет сознательно поставить себя в зависимость от тебя; скорее, он сделает это в порыве чувств, не думая о том, что за этим последует. А кончится это недоразумение неприятностями как для самого Стрельца, так и для его избранницы.
Обрати внимание: Стрелец с его восторженным отношением к любому делу, никогда не берет в расчет ни обстоятельства, ни реальные факты. Он неадекватно воспринимает действительность, он просто эмоционально незрелый человек, и его признания и клятвы вырываются под влиянием минутного настроения. А когда оно изменится.. .
Ты должна научиться отличать его наивную восторженность от настоящего, глубокого чувства. Он сам подчас не в состоянии разобраться в себе и путает восхищение с искренним увлечением, потому что не привык анализировать свои чувства и поведение.
Дружбу он принимает за любовь, любовь не отличает от нежности.. . Это сбивает с толку женщину, которая хочет ему понравиться! Зато хаос действует очень возбуждающе.. .
Завоевать и удержать Стрельца не так уж и сложно. Главное - чтобы тот думал, что инициатива исходит от него. Женщина должна регулярно появляться в том обществе, в котором бывает Стрелец, разделять его интересы и мысли, постепенно став столь необходимым ему "моральным зеркалом". Стрельцы, как правило, обожают шумные компании и спорт, поэтому, чтобы заполучить Стрельца, предстоит хорошо побегать. Есть у этого знака одно неприятное свойство - он обладает весьма своеобразным чувством юмора, граничащим с хамством. Надо осознать, что Стрелец вовсе не хотел кого-то оскорбить, просто у него шутки такие. Этот знак ни в коем случае нельзя воспитывать и унижать публично, в этом случае он становится агрессивным. Слезы и обиды он воспринимает как глупые капризы. Так что если женщина решила терпеть Стрельца возле себя всю жизнь, ей лучше всего реагировать на его выходки громким смехом. Стрельцов не стоит ревновать, для них физическая измена - не измена, а милое удовольствие вроде рюмочки после обеда. Выяснения отношений он терпеть не может, так что на его похождения надо просто закрывать глаза. Если Стрелец ценит и уважает свою избранницу и к тому же уверен, что она его вкусно накормит, он никуда не денется.
нужно сделать так, чтобы они Вас добивались, т. к они считают себя победителями по жизни ,
характер -энергичный, ВЕСЕЛЫЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ, ВРУНЫ СТРАШНЫЕ, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СЕБЯ, ЗАВИСЛИВЫЕ, ХОТЯ ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ
Стрелец (22.11 - 21.12)
Стрелец не ищет легких путей к счастью, и это в немалой степени сказывается на его личной жизни. К счастью, представители этого знака наделены развитым чувством самосохранения, поэтому избегают связей, которые могут навредить им. И все же неудачи в личной жизни порой подстерегают и их. Виной тому – авантюрный характер и неспособность остановиться в тот момент, когда это необходимо.
Помешать Стрельцам в обретении личного счастья и душевной гармонии может и свойственное им упрямство, а также сильное желание поучать всех, кто имеет мнение, отличное от их собственного. Именно по этой причине многие романы Стрельцом, начинающиеся захватывающе интересно, часто приводят к созданию союзов, в которых подлинного мира практически не бывает: постоянно возникают поводы для претензий и недовольства, критики, упреков и раздражения. При этом Стрельцы вовсе не стремятся расставаться со своим избранником, да и он не решается на разрыв, ожидая, что дела вот-вот пойдут на лад. Пара может существовать достаточно долго в надежде на гармонию, но так и не достичь ее.
Для того, чтобы стать счастливее в личной жизни, Стрельцы должны признать, что, несмотря на свойственные им энергичность, активность и духовную силу, порой испытывают потребность в чувстве защищенности. Как ни странно, это любители авантюр и опасных приключений очень высоко ценят в своем партнере стабильность, верность и преданность.
Семь типичных проблем – семь ключей к счастью в любви
1. Я не могу выбрать подходящего партнера
2. Я люблю его (ее) , но мне с ним (с ней) скучно
3. Он (а) требует от меня слишком многого
4. Любовные отношения меняют мой характер
5. Он (а) не воспринимает меня серьезно
6. Романтические отношения никогда не продолжаются долго
7. Мы все время ссоримся
5. Он (а) не воспринимает меня серьезно
7. Мы все время ссоримся
Ничего хорошего про них сказать не могу. Отвратительные создания.
Болтуны, любят выдавать чужие идеи за свои. ЛИЧНО СВОЕГО мнения никогда не имеют. Сплетники. Гулёны. Бредят "наполеоновскими планами" из серии слетать в другую галактику, но при этом не могут даже вынести мусор. Для них это не интересно, это мирская блажь для них. Он лучше часа 4 полежит помечтает о свалившемся миллиарде долларов, чем пойдет работать. Будет часами бродить по лесу в мечтах и принесет 2 грибочка. "Добытчик".
Я не хочу никого обижать, но общение с представителями (мужчинами) этого знака произвели на меня крайне негативное впечатлениею.
А может ты просто человека узнаешь, и не будешь страдать астрологической х**нёй? Каждый человек - личность, и астрологические черты, они очень поверхностны, и ничем тебе не помогут. что то вроде "Рыбы - любят пить алкоголь",ну они же рыбы, любят жидкость))) Всё равно что "Стрельцы - это кентавр с луком, наточи стрелы и дай корма"
Сначала надо решить - а надо ли их добиваться... Но вообще они добрые, слишком переменчивые, прямолинейные (это чаще плохо_), реалисты, не слишком амбициозные, умные, веселые и общительные (порой слишком) , не верные чаще (но я знаю одного (друг) , он 2 года уже верен своей).... вспыльчивые, не Романтики совсем, чаще - золотые руки...
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих п.... Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из x... вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте x... на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.