Гороскопы

а какие мужчины- львы? стоит ли на них тратить время?

Людмила Лючик
У меня папа - лев, он просто супер. Все женщины завидуют моей маме.
Екатерина Черемнова
Лучший ответ
Львы эгоистичны, эрогенная зона спина (прося о чем либо надо поглаживать по спинке) нахваливать их стоит лести они почти не замечают так едет крыша от собственных амбиций. Льва хорошо бы додержать в браке лет до сорока заиметь с ним детей. В большей части они после сорока больше отцы чем мужья. Примерно так.... Все это будет учесть труднее если Вы водный знак.
Ленивые и вальяжные как коты! Но очень приятны в общее, обычно им везет по жизни, деньги к ним липнут. Но они, как истинные цари - знают себе цену.
Лёля)) )))
Были бы влюблены, не задавали бы таких вопросов.
Лев, бурундук - какая разница, лишь бы любимый был!
Стоит, если достойны его, нормальные ребята. Ум на месте, удача с ними. Другое дело, что не каждой даме по зубам Львы, но это уже другое дело.
шикарные мужчины - благородны и потратить на них время стоит))
я считаю что львы достойные мужчины
Мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую. Он с удовольствием покрасуется и перед вами, и в компании друзей, а еще лучше — перед большим собранием, и чем оно больше, тем Льву приятнее. Тогда им будет восхищаться уже не один и не пять человек, а целых двести. Лев необычайно ревнив. Если вы его, то принадлежите ему вся: телом и душой. Он будет решать за вас, что носить, какую делать прическу, что читать, с кем дружить и как проводить день. Он с пристрастием допросит вас, где это вы изволили пропадать целых два часа, тогда как, уходя, сказали, что вернетесь через час сорок пять минут. Он поинтересуется, кто вам звонил и о чем вы говорили. Если вы, готовя утренний кофе, слишком долго будете смотреть в окно или просто сидеть, задумчиво глядя в потолок или пол, он непременно спросит, чем это так заняты ваши мысли, что вы целых пять минут не обращаете на него никакого внимания. Не советую вам даже в шутку ответить, что вы думаете о ком-то другом. Он вам этого не простит. А если этот другой (скорее всего не имеющий к вам никакого отношения) случайно окажется ему знакомым, ему также может не поздоровиться. Так что, как видите, ваша семейная жизнь со Львом не будет усыпана одними розами, а если и будет, то не забывайте, что у роз есть шипы.

Лучше всего, если в ваших отношениях с ним будет присутствовать мягкость, нежность и ласка, которые успокаивают даже самые бурные вспышки эмоций.

С мужем-Львом вам не удастся сделать собственную профессиональную карьеру. Он этого не позволит. А если вы будете настаивать, то, не исключено, что, стоя перед алтарем в подвенечном платье, вы вдруг обнаружите, что жених исчез.

Муж-Лев добр и благодарен, как Король Артур (если вы, конечно, сделаете его центром своей вселенной) . Если вы будете уважать его так, как ему кажется, он того заслуживает, он будет сама щедрость, не отказывая вам в малейших прихотях. А если вы будете его обожать, вполне вероятно, что он вам никогда не изменит (будучи по натуре чересчур ленивым, чтобы охотиться за новыми кошечками, когда дома есть своя львица).
а такие надутые дядьки, скажите ему "ты так шикарно выглядишь, мне с тобой так интересно, ты смелый и умный, ах"....и это 3 раза в день. иначе сбежит и будет пузыри перед другой дамой надувать )
это зависит от вашего знака зодиака...
львы - пафосные.. если хотите море пафоса, то ныряйте )))
Ирина Арих
Нет! Пафосное г-но, позеры и эгоисты.