водолей - вода, близнец -воздух. это не плохой союз.. очень не плохо. .
Сходитесь!! ! Супер союз!!!
Гороскопы
мужчина водолей и кабан ,женщина близнецы и кролик,что ожидает этот союз?
Везде пишут, что мужчина-водолей и женщина-близнец - это идеал, но в жизни это не так! подтверждаю из личного опыта и опыта друзей!
мы, близнецы, собственники как-никак и стремимся хоть к какой-то стабильности + бабы-близнецы оооочень ревнивые.... а мужчины-водолеи, которые вроде и не навязывают свое общество, что должно нас в них привлекать, но и в то же время флиртуют и крутят с еще несколькими бабами, объясняя это тем, что они просто любят общаться.. . я не смогла такое вытерпеть и ушла к скорпиону, с которым у меня сейчас все просто супер!) ) может, у вас получится.. .
Водолеи просто слишком много говорят, слишком много обещают, а на деле все очень туманно и посредственно, особенно в сексе.. . а все женщины-близнецы создают свое мнение о мужчине в основном именно на основе сексуальных отношений с ним...
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Тебе не найти лучшего партнера, способного уважать твое право на свободу и независимость. Ведь ты не терпишь слишком тесных любовных уз и не отречешься от свободы даже во имя большой любви. Ты всегда мечтала встретить мужчину, способного любить без излишней навязчивости.
Итак, тебе нужен партнер, признающий твое право на индивидуальную свободу. Ты не представляешь себе жизни с тем, кто требует от тебя рабского подчинения, предпочитаешь одиночество унизительной зависимости. В таком случае Водолей - это твой идеал.
Он не станет допытываться, где ты была, с кем и чем занималась. Однако имей в виду: он не потребует от тебя отчета, но и сам не будет докладывать, как он проводит время без тебя.
Представь, сколько мучений доставит неудовлетворенное женское любопытство! Тебе не раз пригодятся врожденная наблюдательность и хитрость, чтобы быть в курсе дел своего любимого - ведь по собственной инициативе он не станет посвящать тебя в свои дела.
Протестовать бессмысленно: ведь право на свободу должно быть взаимным. Поскольку он точно так же, как и ты, дорожит свободой и независимостью, ты должна уважать его чувства, чтобы предотвратить ненужные ссоры.
Если вам удастся найти взаимоприемлемую форму реализации прав каждой из сторон, вы можете рассчитывать на весьма удачный союз, удовлетворяющий вас обоих. Однако существует и определенная опасность: когда свободы слишком много, появляются признаки взаимного отчуждения.
Надо найти золотую середину - когда каждый из вас, сохраняя ощущение личной свободы, добровольно согласится на некоторые ограничения во имя вашей любви.
Это предотвратит возникновение отчужденности, которая на определенной стадии вашей совместной жизни может представлять серьезную угрозу вашему счастью.