Самый эмоциональный - знак Рака. Им управлят Луна, а она капризна, движется быстро, сегодня в одном знаке, через пару дней - в другом.
Но за эмоциональную выразительность отвечает Лев,
за эмоциональную неустойчивость - Весы,
эмоциональную устойчивость - Козерог,
эмоциональное опустошение и желания - Водолей.
Гороскопы
Самый эмоциональный знак зодиака?
какие дева и телец?) ) вы что? это люди само спокойствие, их ничем не пробьешь! )
как по мне, то это все водные знаки. . ведь ими управляют эмоции...
скорпион
да стрелец.. тут и так понятно
дева:)
Рак, самый эмоциональный знак!
Я.... ой извиняюсь Телец!
конечно же ВЕСЫ!
Однозначно водная стихия))) В особенности рак, их очень легко вывести из себя....
лев овен
Весы!!!
Скорпион и лев
Лев
ВЕСЫ!! ! А еще они самые лучшие... это я так... чтобы никто не забывал...)))))))
Скорпионы!!!!
Первый раз слышу, чтоб тельцы были эмоциональными. Их эмоции никакой дубиной не прошибешь (это я к ответу Armine).
Самые эмоциональные это львы и овны. У обоих стихия - огонь и эмоции плещутся всегда на грани, частенько выплескиваясь на окружающих.
овен
Не. . мне кажется, что Овен и Скорпион.. . хотя все зависит от человека, неважно, под каким знаком он родился=)
ovny...ovny...ovny....ovny....
рак
Судя по разнообразию ответов, никто не угадал) .
Потому, что:
Эмоциональность смотрим по Луне в знаке Зодиака, лунный день, скорость Луны (суточную) и т. д. , в индивидуальном гороскопе, составленным на момент рождения профессиональным астрологом.
Заходите на: astro-master .ru
Потому, что:
Заходите на: astro-master .ru
Скорпионы!!!!
стрелец
Дева однозначно