Гороскопы

Прошу совета и ответа на мой вопрос: "Что ожидает мужчину 20.10.71 и женщину 26.07.74, какой это союз, возможен ли он? "

Заранее благодарю за помощь.
Мужчина сильный энергетический вампир. Браков два, хотя к созданию семьи он не очень стремиться: прекрасно чувствует себя в одиночестве, время от времени заводя необременительные романы. Да и здоровье у него не очень хорошее.
Женщина сильный энергетический донор. Достаточно яркая, разносторонняя личность, хорошая интуиция, способности к магии (особенно целительству) , хотя свойственны ей сомнения, душевные переживания и в некотором роде неуверенность в себе. Если в двух словах, союз можно назвать "Напрасная жертва" (это про женщину, конечно, мужчина никтогда ничем не жертвовал и не собирается) . Союз продлится пока женщина согласна его поддерживать: подкармливать вампира своей энергией, стороить отношения, и страться быть нужной для него. Он будет это принимать (впрочем, без благодарности) , а когда съест эту женщину, отправится на поиски дркгий.
Инна Климова
Лучший ответ
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Лев + Весы
Позитивные факторы
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
Сильная привязанность партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.
Схожесть жизненных целей, взглядов и способов карьерного, профессионального продвижения. Дает неплохие предпосылки для совместной деловой активности. Но может привести к холодности отношений, сухости чувств, даже безразличию, особенно в интимной сфере.
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
Негативные факторы
Возможна большая страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха.
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления вбрак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

Хотите получить полную версию персонального гороскопа Вашей совместимости?
весы и львы хороший союз
Вы оба созданы для роскошной и пышной жизни, любите бывать в обществе, на приемах и вернисажах. Он - мастер взаимопонимания, ты охотно будешь играть роль женщины всемогущей и вызывающей восхищение.

Таким образом, объединить твои стремления с его способностями не составит труда.

Он лучше других умеет делать комплименты, громко восхвалять чьи-либо достоинства и даже очаровательным образом объяснять чьи-то недостатки. Для него не представляет труда увлечь собой женщину, которая ему понравилась, и он часто пускает в ход свое обаяние, прекрасно понимая, какой притягательной силой обладает. Для него - очень важно всем нравиться.

Вы быстро поладите, поскольку интуитивно он чувствует: дипломатичность по отношению к тебе и прежде всего откровенное восхищение тобой обеспечат ему место в твоем сердце.

Он не станет обращать внимания на незначительные мелочи, свидетельствующие о том, что ты далеко не идеал, которым сама себя считаешь и которым хотела бы навсегда остаться в его воображении.

Таким образом, вы великолепно поймете друг друга не только в духовном, но прежде всего и в эмоциональном общении. Глядя на тебя, твой партнер увидит прекрасную властную женщину, наделенную всеми теми качествами, о которых он мечтал. Ты полюбишь в нем деликатность и чуткость.

Это создаст гармоничный эмоциональный союз, в котором важнейшим фактором будет ваша удовлетворенность принятой ролью, которая в данном случае соответствует вашему естественному поведению.

В интимной жизни вы также можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Единственным диссонансом для идеальной пары может стать твое желание расширить диапазон чувств, которые испытывает к тебе твой партнер, а он не выносит вмешательства в мир своих эмоций.

Но и с этим ты справишься, если захочешь сохранить гармонию ваших отношений. Ведь ты управляешь всем, так позволь своему возлюбленному думать, что он стоит во главе вашего союза.