Гороскопы

в Питере когда сегодняшнее лунное затмение ?

В 4.39 было. Извиняюсь, для Питера, если совсем точно 4.55. Скачайте себе zet 512 бесплатно. Видите к чему консилиумы приводят, а там сами все знать будете.
Камилочка Абдурахманова
Лучший ответ
Марина Бихлер от 4.49 до 5. 12 смотрел на неё и фоткал, но не увидел
Четверг, 16-й день Луны. Он начинается в среду, 5 августа в 16 час. 46 мин.
26 сек. местного времени.
В четверг, 6 августа в 3 час. 56 мин. 0 сек. местного времени — Полнолуние.
Возможно, в четверг, 6 августа в 3 час. 56 мин. 0 сек. местного времени
произойдёт Лунное Затмение.
Человек часто оказывается вовлечённым в корпоративный бизнес и дела, связанные с
объединёнными финансами, корпоративными деньгами, наследством, налогами. Такая
деятельность может быть также связана с передовой технологией и корпоративной,
военной или правительственной секретностью.
Возможен прогресс в бизнесе, финансовых и профессиональных областях.
Возможна выгода через совместные финансы, бизнес, страховки, налоговые льготы
или наследство.
Ожидаются трудности в домашних и финансовых делах.
Во время этого транзита могут ожидаться профессиональные достижения и рост,
сопровождаемые общественным признанием и почётом.
Период хорош для поисков благосклонности и расположения у обладающих властью и
авторитетом.
В это время человек обострённо честолюбив и активно ищет признания и наград.
Этот транзит благоприятен для семейных вечеринок, художественной и общественной
деятельности и романтических приключений у себя дома.
В этот период человек проявляет большую доброту и предупредительность к членам
семьи; отношения с родителями гармонизируются.
В это время часто цементируются тесные личные отношения. Возобновляется старая
дружба, партнерство или романтические отношения.
Этот транзит Юпитера характеризует проявление непредубеждённого широкого
интереса к культурным, интеллектуальным и научным идеям. В этот период легко
устанавливается дружба с людьми, связанными с университетами, церквями и другими
культурными учреждениями, а часто и с иностранцами.
Этот период может быть ознаменован дружбой с интуитивно одарёнными и
художественно талантливыми людьми. Возможно духовное руководство со стороны
друзей или наоборот.

ЗАТМЕНИЯ ЛУННЫЕ

Лунное затмение происходит в полнолуние, когда оппозиция Солнца и луны
совершается около лунных узлов.
Лунные затмения видны на всей территории Земли и значимы для всех стран, но в
меньшей степени, чем солнечные.
Древние считали, что продолжительность лунного затмения (в часах) отмечает
количество месяцев, в течение которых оно оказывает влияние.
В транзитном гороскопе затмение будет значимо, если точка Зодиака, в котором оно
происходит, совпадает с какой-либо чувствительной точкой гороскопа (куспидом
дома, парсом, положением планеты в натальном (образует транзитное соединение с
этой планетой) или транзитном гороскопе) .
Гороскопы лунных затмений
ЗАТМЕНИЯ ЛУННЫЕ
Лунное затмение происходит в полнолуние, когда оппозиция Солнца и луны совершается около лунных узлов.
Лунные затмения видны на всей территории Земли и значимы для всех стран, но в меньшей степени, чем солнечные.
Древние считали, что продолжительность лунного затмения (в часах) отмечаетколичество месяцев, в течение которых оно оказывает влияние.
В транзитном гороскопе затмение будет значимо, если точка Зодиака, в котором оно происходит, совпадает с какой-либо чувствительной точкой гороскопа (куспидом дома, парсом, положением планеты в натальном (образует транзитное соединение с этой планетой) или транзитном гороскопе) .
Гороскопы лунных затмений
Затмение Луны
Рассчитываем на момент ближайшего полнолуния, и гороскоп действителен столько месяцев, сколько часов длилось затмение.
Правила те же, что и мунданном гороскопе затмения Солнца.
Планетарные конъюнкции и оппозиции
Кометы
Планетарные конъюнкции и оппозиции
Гороскоп рассчитываем на момент, когда наступают мунданные конъюнкции или оппозиции следующих планет: Марс, Сатурн, Юпитер, Уран, Нептун, Плутон.
Эти гороскопы весьма важны и относятся к странам, соответствующим знакам, в которых конъюнкция или оппозиция указанных планет.
Марина Бихлер у меня в луннике - 15 й л. д. сейчас и по Москве полнолуние в 4, 56... неужели с Питером РОВНО час разница ?
а что уже сегодняшнее? завтра ...все завтра.. а счас спать
Elena Alehina
Видимо, сегодня