Гороскопы
чем грозит лунное затмение 21.12.2010?какие риски?
Головные, боли, смена настроения, обострение хронических заболеваний.
Никаких рисков и опасностей !
Но по магии рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:
не смотреть на затмение;
не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;
не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
не водить машину или как минимум делать осторожно;
избегать финансовых операций;
не контактировать с толпой...
не смотреть на затмение;
избегать финансовых операций;
не контактировать с толпой...
B канун затмения судьба предлагает нам сделать выбор и как бы подталкивает к мысли, что с этого момента перед нами могут открыться новые горизонты. А вот приведет ли выбранный путь к успеху, богатству и процветанию, во многом зависит только от нас. Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, чтобы он мог впустить в свою жизнь что-то новое. Отсюда и некоторый страх перед ним. Ведь у многих такая расчистка происходит болезненно – через конфликты и потери. Но все будет не так страшно, если к ней подходить осознанно.
Период 15 дней до затмения и 12 дней после него – это особое время в жизни людей. Все, что случается в эти дни, носит судьбоносный, фатальный характер. Поэтому именно в затмение хорошо начинать дела, которые важны, в которых мы уверены и не сомневаемся в их значимости.
Луна – светило, которое находится очень близко к Земле. Солнце (мужское начало) дает энергию, а Луна (женское начало) – поглощает. Когда два светила во время затмения оказываются в одной точке, их энергии оказывают сильнейшее воздействие на человека. В организме идет мощнейшая нагрузка на систему регуляции. Особенно плохо со здоровьем в день затмения людям с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам. Плохо себя будут чувствовать и те, кто в это время проходит курс лечения. Даже врачи говорят, что в день затмения лучше избегать активности – действия будут неадекватными, велика вероятность ошибок. Чтобы избежать дискомфорта со здоровьем, доктора рекомендуют в этот день принимать контрастный душ (который, кстати, полезен не только в дни солнечного затмения, а регулярно, каждый день) . Утром обливания нужно заканчивать прохладной водой, она тонизирует, а вечером – теплой.
В лунное затмение можно освободиться не только от некоторых болезней, но и от вредных привычек, комплексов, сглаза и прочих негативных энергоинфекций – того, что мы внутри себя сознаем как лишнее, вредное, ненужное. За час или полчаса до затмения мелкими глотками выпейте стакан минеральной или родниковой воды, затем примите контрастный душ (не менее 5-7 раз) . Мужчины начинают и заканчивают процедуру холодной водой, женщины – горячей. Зажгите свечу, посидите перед ней, размышляя о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и лягте головой на север. Расслабьтесь, постарайтесь мысленно увидеть свое отражение, как в зеркале. И представьте, что вот это отражение – ваш двойник – болеет, пьет, курит, беспокоится, что это он имеет проблемы и комплексы. Отражение начнет меняться, сжиматься, темнеть. Доведите сжатие отражения до размеров точки и с выдохом отошлите его подальше от себя. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки – ваш ритуал удался. Полежите спокойно некоторое время, затем встаньте, загасите свечу, накрыв рюмочкой, но не задувайте! Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан воды.
После проведения ритуала ощущается радость, поместите ее в глубь вашего сердца, чтобы она освещала ваш путь. Однако рассказывать о своей радости другим людям не надо.
Затмение – мечты исполнятся!
В течение часа ожидания затмение вы также можете представлять себе яркую картину задуманного либо просто просить помощи у высших сил (помните об эффекте духовной связи этого затмения) . Важно соединить силу воображения и силу намерения. Вам необязательно конкретно, в деталях и лицах, представлять путь движения к желаемому. Путь от вас это не зависит. Вас туда приведут. Достаточно ощутить состояние, когда это у вас уже есть, визуализировать, слышать, ощущать – кто как привык. При этом очень важно не допускать негативных мыслей или сомнений. Можете просто повторять про себя слова, которые выражали бы ваше желание: «Я богат (а) , красив (а) , любим (а) , счастлив (а) ! Я пользуюсь успехом и авторитетом у окружающих! Деньги сами ищут путь в мой кошелек! »
В общем, затмение можно использовать для действия и начала того, что вы хотели бы иметь. Главное – доброе намерение и вера.
Затмение – мечты исполнятся!