Гороскопы
В течении ближайших 12 лет есть риск попадания в аварию, получения травм, реанимации? 08.07.1996,5.21,Уфа.
Извините, но это нужно смотреть не по одной натальной карте, но и по солярам на 12 лет, прогрессиям, транзитным картам на 12 лет.
Получаете любую "царапину", строите на этот момент гороскоп и сравниваете с радиксом.
Если он затрагивает важные ключевые точки - риск есть. Если нет - отсутствует. Все остальное либо домыслы, либо "средняя температура по больнице" основанная на статистике, и то ли будет иметь отношение к вашей Судьбе, то ли нет, а вот программу соответствующую себе заложите очень легко, особенно если "вовремя" посеять, то и урожай соберете соответствующий...
У Раков сейчас не очень хорошее время и поэтому может случится все что угодно. А закончится оно, поэтапно, в 2021-ом, а потом 2024-ом.
Илона Дашук
Это вы общий гороскоп говорите.
А я спрашиваю индивидуальный и он разный у всех же.
Не будет же одинаковый транзит у всех раков
Если Вы изучаете астрологию то должны знать что такие события включают несколько домов одновременно.. Это 6 .12.8 .1 и 10 дома.. Поэтому надо смотреть все дирекции.. по полной программе... Выход только Марса на Асц может дать просто прилив сил и не более... И прежде всего надо изучить сам гороскоп на саму возможность попасть в такую ситуацию. Потенциально.. Или по учебнику--на степень катастрофичности гороскопа и только потом начинать двигать дома и планеты.. Если у Вас с 8 домом все тихо и незаметно то катастрофа не грозит... Но вот если например точка смерти соединится с Марсом то тут надо самым внимательным образом смотреть дирекции.. Это может дать кармическую катастрофу которая может и не быть явно видна в натальной карте.... Суть здесь проста-- только самое глубокое изучение своего гороскопа поможет все понять.. И это достигпется практикой и учебой... Ведь в астрологии практики хоть отбавляй.. Родня. знакомые.. известные личности--все это поле для того чтобы понять как почему и зачем все это придумано....
Илона Дашук
Благодарю.)
Есть, но не более чем у всех остальных, не накручивайте себя
Илона Дашук
А как вы так быстро узнали?
Не по карте же смотрите