Гороскопы

Какова совместимость Козерога и Девы???

ДЕВА - КОЗЕРОГ:
Козерог привлекает Деву в сексуальном отношении. Определенный конфликт возможен из-за того, что в спальне Дева будет играть второстепенную роль. Если этого не произойдет, оба знака способны на гармонию. Оба практичны, эмоциональны, сдержанны, интеллектуальны. Связь может оказаться довольно скучной, но брак - крепким и удачным.
Елена Степанян(Паршенкова)
Лучший ответ
Козерогу все в Деве кажется правильным. Его пленяет рассудительная осторожность, сдержанность, любезность.

Иной раз Козерога раздражает хлопотливость и разговорчивость Девы, а Деву возмущает упрямство Козерога. Но это мелочи.

Целеустремленные и напористые. Козероги многим представляются холодными и несимпатичными. Но было бы ошибкой считать их бесчувственными. Просто они полагают невозможным расточать эмоции и время. Дева инстинктивно угадывает, что за хладнокровием Козерога прячется страдание.

Так и Козерог чувствует, какую боль причиняют Деве упреки в придирчивости, суетливости, неестественности.
Должно быть неплохо. оба серьезные и целеустремленные люди. Каждый понимает, что ради дела можно пожертвовать некоторыми капризами. Так что Дева не убьет Козерога, если он задержится на работе и не починит дома кран - сама починит.
Хорошо! Долго! И ужасно скучно...
Ольга Зотова
Одна стихия Земля. Значит хорошая совместимость.
Ксюня Хабарова
Нормальная совместимость.
классная пара-проверенно.... оба понимают друг друга, всегда могут поддержать.... короче, всё там у них суперски!!! =))))
Irina Vt
Нормальная, оба земные.
эх, если бы все зависело только от знака зодиака...
Как правило хорошая=))И по гороскопам и жизнь так показывает=))