Гороскопы

Совместимы ли Водолей с Скорпионом?

Подобный брачный союз, скорее всего, будет несколько проблематичен. Он только лишь подтвердит известную мысль, что брак – это судьба... В подобном альянсе Водолею никогда не следует забывать одну простую истину: каким Скорпион родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней своей жизни. Ничто и никогда его не согнёт и не перевоспитает. Между подобными партнёрами будет благоприятна лишь дружба или деловые отношения. Ведь один из них – человек действия, а другой – мечтатель. Они не понимают друг друга и, скорее всего никогда и не поймут. Кроме того, между ними велика и разница в темпераментах, и в характерах, и во взглядах и мнениях, и в убеждениях и мировоззрениях. Большинство Водолеев являются сторонниками свободных отношений и свободной любви, отсюда их абсолютное непонимание собственнических инстинктов Скорпиона. Их взгляды на такие понятия, как любовь и брак, долг и обязанности – настолько отличаются, что порой вам сможет показаться, что представители этих двух знаков Зодиака просто разговаривают на разных языках.
Отметим также, что в подобном брачном союзе наилучшим считается тот вариант, где мужчина является Водолеем, а женщина – Скорпионом. И возможно, именно потому, что в нём последней часто удаётся перевоспитать первых и, как следствие, в браке появляется порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность. Вообще женщинам – Скорпионам зачастую приходится укрощать негативные черты характера своих Водолеев; их своеволие и своенравие, упрямство и строптивость, смягчать их несколько прямолинейную манеру поведения.
Madina Turlibekova
Лучший ответ
реально (чтобы жить долго и счастливо) - нет
Вика, если Ввы любите друг друга, то совместитесь =))
Мои мама и папа - Рыбы и Стрелец - по всем гороскопам вместе быть никак не могут. Тем не менее они прожили вместе более 20 лет душа в душу =))
Разве с Водолеем можно быть несовместимым!:) )
И ниче он свысока не смотрит..
Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.
Нет, не совместимы) Водолей считает себя самым умным и смотрит на Скорпиона и на всех вообще свысока. Скорпион такое терпеть не будет)
скорпион с водолеем да.. . но не водолей с скорпионом...
Галюня **
вы что верите в гороскопы? глупо так.... если любите, не задавайте себе никогда таких вопросов...
если водолей вытерпит ревности Скорпиона и не будет давать таких поводов