Гороскопы

Как вам пара: два козерога? Совместимы или нет? И как будут проходить их отншения?

мои бабушка и дедушка- лучший пример такого союза, уже 50 лет вместе, даже крупных ссор никто от них не помнит. Они одно целое, а для козерогов этоочень важно найти такую половинку.
Были бы это были, например, близнецы, им стало бы скучно, но для козерогов- в самый раз!
Олесик Оба На
Лучший ответ
Нифига подобного касательно близнецов, неро луна! ! мне с близнецами всегда очень классно и весело))) ) потому что мы всегда разные.. .
а два козерога - две зануды.. . занудят друг друга))))))))))))
союз возможен, лишь бы не забодали друг друга
Галина Любимая
весьма бурно
Марья Волк
Думаю что нет, они похожи друг на друга, им очень тяжело уступить друг другу.
Соня Тополева
о! прекрасная пара! скучно не бывает никогда! на себе проверено.. . смотришь на человека и видишь все его мысли.. . оч. удачный союз!
как правила, люди одного знака зодака -не совместимы, т. к у них много общего, чаще всего они не могут найти общие точки соприкосновения, часто конфликтуют, спорят .
Madinahon Nishanova
Их романтичная жизнь быстро превратится в рутину. Возможна удача, если оба стремятся получить меньше, чем первоначально надеялись. Никакие эксперименты не расширят их горизонты. С другой стороны, оба много работают, серьезны, экономны. Связь и брак могут оказаться не слишком веселыми, но могут их удовлетворить.
Алсу Мамзина
Маринка, ну вам то с близнецами может быть и хорошо, а вот им то с вами как? )))

А пара козероги очень даже совместима!