07.09.1993 - Ваша характеристика
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.
2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.
4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.
5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.
6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз» , которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души.
Гороскопы
Что можно сказать о человеке, который родился 7 сентября в 1993годУ?
У Вас есть многие качества необходимые для лидера, но Ваш стиль руководства очень мягкий: Вы даете людям советы, предлагаете им направление действиий. По природе Вы харизматичны, многогранны и элегантны. Вы прекрасно умеете веселиться и умеете веселить других. Обладаете большим запасом оптимизма и великолепным чувством юмора. Ваша свободная и независимая натура не желает принимать на себя никакие долговременные обязательства ни на работе ни в личных взаимоотношениях.
У Вас есть врожденный талант к обращению с деньгами и Вы могли бы быть хорошими финансистом или бухгалтером. Ваши ораторские способности могут пригодиться в роли учителя, лектора, советника или в политике, хотя бы и местного масштаба. Ну а если учесть Ваш талант развлекать людей, задатки гурмана и способности руководителя, то может Вам завести собственный ресторанчик?