Гороскопы

возможен ли брак между двумя скорпионами, и что из этого получиться?

Женитесь и будьте счастливы! Конечно можно быть счастливыми!
Ирина Ермолина
Лучший ответ
ад получится))))))
либо загрызут друг друга, либо будут жить долго и счастливо
Наталья Цойич
Союз двух Скорпионов — явление довольно редкое. Обычно вы сохраняете дистанцию и нечасто идете на сближение. Будучи прекрасными психологами, вы видите все достоинства и слабости друг друга. Вы слишком хорошо знаете себя, чтобы по-настоящему заинтересоваться партнером, который так на вас похож. И все же, если между вами вспыхнет любовь, она вызовет страсть необычайной силы. Опасайтесь, чтобы столь сильные чувства не стали разрушительными, ведь вы можете незаметно для себя разрушить свои жизни, полностью отдавшись всепоглощающей страсти. Но, как правило, на такие смелые психологические эксперименты Скорпионы идут в юности, когда они преисполнены желания испытать себя и других и когда их привлекают сексуальные сумасбродства, а в зрелом возрасте ведут себя гораздо осторожнее. Уважающий себя Скорпион не позволит из-за эмоций разрушить деловые связи или положение в обществе. Любовный союз двух Скорпионов может привести обоих к нервному истощению, ведь они ни в чем не знают меры. Хотя ваша нервная система устойчива к перегрузкам, партнер вашего знака может поколебать такое положение вещей. Вы оба не против помучить партнера и очень быстро изнурите друг друга психологически, изощренно заставляя страдать, ревновать, переживать. Вы оба мстительны, а неумение прощать превратит ваши отношения в затяжную войну, в которой не будет победителей. Ваш союз будет иметь больше шансов на успех, если в отношениях заинтересована женщина-Скорпион. Она сумеет сама построить их, искусно подстраиваясь под партнера. Длительные деловые связи двух Скорпионов проблематичны. Борьба за лидерство почти всегда приводит к разрыву, после которого партнеры уже не поддерживают отношений.
Ольга Велик
скорп может быть совместим абсолютно с любым знаком.
Хороший союз, надо лишь, чтобы Скорпионы были различных типов (иначе они постоянно грызутся) . В целом, если они «не сожрут» друг друга, то будут жить в «нормальном» напряжении. Как ни странно, но чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.
Скучать не придется.
Скорпионы только и могут друг с другом, этот знак никого не признает, кроме себя!!!
редко такие пары бывают. либо товарищи, либо сослуживцы, но не муж и жена
СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОН и СКОРПИОН
хороший союз (лучше, чем, например, Весы + Весы) , надо лишь, чтобы Скорпионы были разных типов (иначе они не сходятся либо постоянно грызутся) . В целом, если они не сгрызут друг друга, то будут жить в „нормальном" напряжении, союзом неустойчивых и строптивых людей.
Доминирует, как правило, женщина Скорпион, а Скорпион более скрытен и мрачен (если он все делает и молчит, то внутренне все равно неспокоен и накапливает напряжение) . Она более активна и должна быть марсианского (или уранического) типа - „Коброй", а он -„Пауком" или „Ящерицей". Любовный союз хуже - партнеры привыкают друг к другу и нуждаются в периодическом взаимном отдалении. Им надо постоянно совершенствовать свои отношения, разбавляя их другими знаками: союз „украшают рога", и Скорпионы это друг другу прощают. Чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем больше укрепляется их брак, так как каждому есть с чем сравнивать и прийти к выводу, что свой партнер лучше.