Гороскопы

стрелец женщина+овен мужчина=что?

Самое важное для мужчины-Овна — это понять, что его подруга — идеалистка до мозга костей. Ее общительность и дружелюбие в отношениях с мужчинами совершенно невинны. Разве сам он не любит понежиться в лучах женского восхищения? И это что — неверность? Нет, конечно.

Так и она не изменит любви, пока эта любовь существует, и уж в любом случае не станет лукавить.

Она может сорваться и наговорить такого, во что и сама не верит, но, заметив, что причинила боль, бросится врачевать «раны» . —

Итак, у них три общих врага: ложь, скука и гнев. Эти двое так похожи! Гордые. Смелые. Щедрые. Импульсивные. Страстные. Независимые. Прекраснодушные. И очень ранимые, болезненно чувствительные к холодности и равнодушию. Когда они победят свой детский эгоизм, ничто не разлучит их. Марс и Юпитер — мощное сочетание.
Khato Maruashvili
Лучший ответ
Такие союзы нередко перерастают из дружеских в сексуальные, брачные. Оба партнера - люди вспыльчивые, динамичные, но понимают друг друга и их союз им не «приедается» . Оба не тоскуют по стабильности и не могут уставать от секса.
Когда женщина Стрелец, а мужчина Овен.
Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спальне и вне её. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт. Если сексуальные отношения сложатся, то всё остальное будет прекрасно. Это относится и к связи, и к браку.
Юля Ардеева
Число--93. См. женщ. -стрел. --муж. -рыб.