У моего старшего брата с девушкой часто происходят ссоры. Но и мирятся они сразу же.
У каждого из них -будет повторный брак. Скоро свадьба. Она мне как жена брата очень нравится (защищает перед моей мамой меня ))))) .
Я хочу чтобы у них было все хорошо. Но хочу узнать подходят они друг другу или нет.
Она 13 июня 1974
Он 26 октября 1972
Гороскопы
кто знает астрологию
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Она 13 июня 1974
Он 26 октября 1972
СОВМЕСТИМОСТЬ 33%
Позитивные факторы
+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+5 баллов
Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+4 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+3 балла
Для брака это мало что значит. Неплохая совместимость для социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.
+2 балла
В совместной деятельности идеи, инициативы мужчины будут поддержаны энергией женщины.
+4 балла
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.
Негативные факторы
-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.
-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.
-5 баллов
Партнеры не смогут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга обедняет их материальную и эмоциональную среду обитания, делает совместную жизнь некомфортной. Кроме того, со временем то, что доставляло хоть небольшую радость обоим, начинает навевать скуку, перерастает в тягостные обязанности и все больше напоминает о серых буднях.
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-1 балл
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.
Полная версия вашего гороскопа совместимости и характеристика мужчины, у Вас на E-mail:
Она 13 июня 1974
Он 26 октября 1972
СОВМЕСТИМОСТЬ 33%
Позитивные факторы
+1 балл
+5 баллов
+4 балла
+3 балла
+2 балла
+4 балла
Негативные факторы
-5 баллов
-4 балла
-5 баллов
-1 балл
В астрологии анализ совместимости называется синастрией.
Но до этого необходимо составить первичное натальное представление о партнерских отношениях каждого из партнеров.
А для этого необходимо знать точное время и место рождения каждого из будущих супругов.
Иначе легко попасть под развод таких неучей в астрологии, как предыдущий ответ.
я астролог, могу составить гороскоп совместимости для вашего брата и его жены, не бесплатно конечно, но недорого