Гороскопы
что можно сказать про человека рожденного 23.01.2002 в 23.55.как у него сложаться отношения с матерью стрельцом
Рожденные 23 января отмечены оригинальным характером, который заметно выделяет их в толпе окружающих. Внешне это проявляется как индивидуальный стиль, особенная черта: например, голос, обороты речи, выражение лица, осанка, движения. Многие из нас, несомненно, обладают богатым внутренним миром, но рожденные 23 января даже не пытаются скрывать его — это видно всем. Действительно, первое впечатление при встрече с этими людьми может оказаться незабываемым. В жизни тех, кто родился 23 января, важнейшее место занимает тема об основах этики: честность, мораль, ответственность для них не просто красивые слова. Рожденные в этот день могут не придавать большого значения своим мыслям или даже быть уверенными в своей слабохарактерности, но преодоление кризисов и ужасных обстоятельств обнаруживает, что они — просто воплощение твердости. Если рожденные 23 января и в самом деле ведут честную игру, то им остается только позавидовать — муки совести неведомы этим людям; если нет, они будут испытывать глубокие страдания до тех пор, пока не устранят тревожащие их факторы или же не повысят степени самооценки, — такая защита, однако, будет эффективна только при условии готовности к полному самопожертвованию. Но, к счастью (а может, к несчастью) , страдания или измена тем идеалам, в которые они верили в юности, почти не отражаются на психическом состоянии рожденных 23 января. Слово «характер» в отношении тех, кто родился 23 января, может иметь третье значение, что совсем неудивительно, так как среди них очень часто встречаются эксцентричные и чудаковатые типы. Однако если других людей обвинение в нестандартности способно оскорбить, то рожденные в этот день даже радуются хотя бы такой возможности выделиться. Это помогает им в случае нужды успешно создавать видимость внешнего благополучия или выдавать себя за тех, кем они не являются на самом деле. Поскольку уникальность характера — важнейшая черта в жизни рожденных 23 января, они могут выбирать: изучать, совершать поступки, обусловленные наличием данных качеств, или оценивать таковые в других людях. Хотя рожденные в этот день способны поверить в естественность, они прекрасно осознают, насколько важно умение играть роли в человеческой жизни, и могут стать экспертами в определении степени самонадеянности различных индивидуумов. В то же время непогрешимая индивидуальность этих людей с легкостью проходит сквозь громы и молнии, возможно, потому, что она абсолютно лишена актерства. Совсем необязательно, что интересы к технике, математике или науке не свой-ствены этим людям и не роднят их с другими. Многие из рожденных 23 января имеют заветное хобби, если не профессию, которая на самом деле является как бы продолжением личных интересов, притом хорошо оплачиваемую. Рожденные 23 января с удовольствием занимаются общественной деятельностью, особенно если при этом у них появляется возможность оказать конкретную помощь другим людям. Они без стеснения входят в любые двери и могут достать Луну с небес, если того пожелают те, кого они по-настоящему любят. " а будущее скажут карты
если не задушите своей заботой, дадите возможность проявлять мужские качества, то хорошие отношения будут, но вы же по характеру своему, будете его от всего оберегать, в результате получите за свое назидание.
если мать - ВЫ, то только от вас и зависит, какие будут у вас отношения с вашим ребёнком.. .
и это не зависит от того стрелец вы или кто, главное, что вы ЧЕЛОВЕК...