Гороскопы

Подскажите, где можно узнать в каком знаке была луна например 27.12.1964

http://www.oculus.com.ua/ephem.php Вводите дату рождения и там показывает какая планета в каком знаке была! В Вашем случае луна в весах!
Елизавета Карпухина
Лучший ответ
в весах
Юлия Шарипова
27.12.1964 12:00:52 - Οбщая характеристика дня
--------------------------------------------------------------------------------
24-й Лунный день Видимость луны 38%

Довольно нейтральный день, в который лучше всего продолжать делать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения, укрепления здоровья. В отношениях с другими людьми нужно избегать проявлений силы и грубости. Возможны конфликты с начальством.

Луна в Весах 23 градуса 41 минута

Когда Луна переходит в этот знак, вы можете ощутить потребность в отдыхе после напряжённых дней Луны в Деве. В эти дни лучше заниматься делами, которые требуют быстрого завершения, которые должны быть быстро оформлены и так же быстро окончены. Это хороший период для компаньонства, делового сотрудничества. Можно заняться уборкой или украшением своего рабочего места. Негативное влияние проявляется у многих людей в колебаниях при принятии важных решений (как у буриданова осла) : они тонут в обилии "за" и "против" и не могут сами вынести окончательное суждение.

Убывающая Луна

На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей.
Операции удаются лучше, чем в другое время; почти все домашние работы спорятся; если кто-то ест больше, чем в иное время, то не прибавляет так быстро в весе. Этот период благоприятен для посадки "подземных" овощей и неблагоприятен для окулировки плодовых деревьев.

День света

Земля и растения получают в это время больше света, чем в другие дни, они действуют на человека большей частью очень приятно. Водителям, правда, в эти дни часто не по себе: даже при пасмурном небе они ощущают потребность воспользоваться темными очками, поскольку воспринимают свет как "режущий".
Многие спортсмены, например теннисисты, воспринимают такие световые дни как неприятные, особенно если они должны играть против солнца. Даже если оно не светит им прямо в глаза.

Рожденные в 24-й Лунный день

Рожденные в этот день очень сильные люди, часто задумчивые, "не от мира сего", наделенные талантами в разных областях.
Влияние на зачатие. Моральность и неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут душу, которая в этот день придет к вам. Хороший аппетит, любовь окружающих, но и долгосрочные болезни могут подстерегать Вашего ребенка.

Рожденные в день, когда Луна была в Весах

Позитивное влияние Луны в знаке Весов - общительность, тактичность, деликатность, вежливость, добродушие, дипломатичность, хорошая приспособляемость.
Негативное влияние Луны в знаке Весов - нерешительность, потакание своим желаниям, легкомысленность, ветреность, ненадежность.
Весы - знак эстетического восприятия, в нем акцентируется романтическое влияние Луны. Лунные Весы, как никто другой, умеют ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Их также отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. Они приветливы и доброжелательны, с ними легко ладить. Однако в первую очередь они склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям. Узнав о чем-то неприятном, лунным Весам бывает трудно поверить в это, в большинстве случаев они до последнего пытаются представить себе событие в лучшем свете.
Обладателям Луны в Весах свойственно стараться окружить себя комфортом и красивыми вещами, жить в спокойной и, если получится, роскошной обстановке. При возможности многие из них предпочли бы проводить много времени в уставленной цветами комнате с тихим музыкальным фоном. Имея выраженную склонность к красивым вещам, лунные Весы охотно тратят свои (а иногда и чужие) деньги на то, что поразило их воображение. Входя в магазин, они тотчас замечают наряды, идеально подходящие к тому, что уже висит в их шкафу. Демонстрация и ритуал, сопровождающий покупку, для них важен не менее самой вещи, точно так же, как красивый фарфор или хрусталь, стоящие на расшитой скатерти среди цветов и свечей, не менее важны, чем вкус самой еды.
Ольга Галбур