Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем
мужем и женой.
Прекрасный в сексуальном отношении союз. Но при этом Овен всегда будет страдать, а Скорпион вымещать на нем свои обиды.
Гороскопы
Скорпион овен перспективы союза
Скорпион надежен и не идет на компромисс, что находит отклик в душе Овна, который тоже честен и, верен идеалам. Скорпион никогда не сдается, никогда не принимает поражения. Овен тоже. Только неженки сдаются. К этим двоим подобное не относится.
Да, есть еще одно качество Скорпиона, неуловимое, непреодолимое — то, чего Овен не может понять. Сила воли? Или просто воля? Это качество создает сильную эмоционально заряженную ауру, окружающую даже спокойных, внешне безобидных Скорпионов. Это вовсе не значит, что любой Скорпион нападает, как Дракула. Многие из этих мужчин и женщин, несомненно, милые и, приятные люди. Они интересны, умны, вежливы. Но они не бывают робкими, ненадежными и беззащитными, так что Овен не должен обманываться их мягкими голосами, ненавязчивым поведением и отсутствием явно выраженной агрессии.
Всегда важно помнить, что элементы Огня и Воды сочетаются, но могут уничтожить друг друга (более детально об этом говорится в конце книги и в других главах, рассматривающих вопрос сочетаемости знаков Воды и Огня) . Я знаю одного мужчину-Скорпиона, который женился на женщине того же знака после долгого и действительно тайного ухаживания. Когда в апреле у них появился ребенок, моим первым побуждением было предложить взять ребенка себе. Маленький Овен под ограничивающей властью двух Скорпионов? Это полностью уничтожит его марсово «эго».
Тихий ужас)))) ) две сильные личности с отвратительными характерами - и вместе?!)) ) я себе это не представляю, честно) это же постоянные ссоры, желание делать так, как хочешь именно ты, а не половинка....
Нет никаких перспектив
В браке могут стать или неразлучными друзьями, или непримеримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность лучше всего могут укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариант: жених - Овен, нееста - Скорпион. К своему Овну Скорпион всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от Овна здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внимательность, вежливость, услужливость, верность и преданность.
В этом брачном союзе встречаются два человека, которые могут стать либо неразлучными друзьями, либо – непримиримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного брачного союза.
Наилучшим вариантом является тот, где жених – Овен, а невеста – Скорпион. Это, наверно, потому, что первому требуется женская нежность и материнская заботливость, супружеская ласка, а второму – мужская сила и энергия, трудолюбие и решительность, умение вести свои дела до победного конца. Всё вместе это рождает и доверие между партнёрами, и уверенность в общем будущем. Правда, и этого не всегда бывает достаточно.
Овен – обязательно будет должен унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, своё своеволие и своенравие, свой агрессивный дух и тягу к насилию, принуждению. А Скорпиону придётся на полную катушку использовать свои врождённые дипломатические качества, хитрость и лукавство. К своему Овну Скорпион всегда должен подходить только по-хорошему, мягко и нежно. Правда от Овна, кроме его любви, ласки и нежности, здесь потребуется ещё и внимательность, вежливость, услужливость, щедрость, благородство, верность и преданность.
А если Скорпионом является женщина, то она не только покорит своего Овна ярким умом мужского склада, но и чисто женскими слабостями и таинственной натурой, а так же и своими девственными страстями.
Если все эти требования будут соблюдены, то данный брачный союз станет не только благополучным, но даже – счастливым.
Стоит отметить, что в отношениях со Скорпионом, Овен крайне редко идёт напролом, как чаще всего он поступает с представителями других знаков Зодиака. Овен улавливает «предупреждение об опасности» в глазах Скорпиона, отражающих спокойное равновесие и скрытую силу. Ошибка Овна состоит в том, что в ситуации опасности он предпочитает атаковать, практически не задумываясь о последствиях. Овен – твёрже, громче и настойчивее Скорпиона. Но когда наступает пора “открыть свои карты”, типичный Скорпион просто исчезнет или окутает себя отчуждённым молчанием, оставляя Овна в недоумении: «Так кто, собственно, из них потерпел поражение?.. »
Скорпион – надёжен и не идёт практически никогда на компромисс, что так же находит отклик и в душе Овна, который честен и верен своим идеалам. Скорпион никогда не сдаётся, никогда не принимает поражение. Овен ведёт себя аналогичным образом.
Некоторые Скорпионы – становятся рабами своих желаний. Они всегда идут к своей цели, даже если очевидно, что это приведёт к самоуничтожению. Овен же – это крестоносец, полный эмоций и возбуждающийся от осознания опасности возложенной на него миссии. Их стратегии различны. Овен – свирепо сражается в передних рядах. Скорпион – атакует внезапно, неожиданно, из арьергарда. В состоянии вражды, эти два знака становятся врагами на век. Но мир всегда лучше, и, как известно, начинается он – с любви.. .
если он скорп. а она овен то все будет Хорошо))))
Плохая совместимость, при длительных взаимоотношениях ненавитьс появляется!
Глотку друг другу перегрызут! Лудше не стоит! Не сладко овну прийдётся (потому что будет уступать, главную роль играет скорпион, овен сам ревнив, но не очень то ему по душе когда его ревнуют, проверяют, а скорпионы к сожалению только этим и любят заниматся)