Гороскопы
близнец-женщина и скорпион -мужчина,неужели они не уживаеться...
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
В ранней юности женщина Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться.
С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего проявляется женская сущность, раскрывается все богатство и сложность ее натуры.
Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучаешься.
Для уверенности в постоянстве женщины Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.
Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овена, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.
В этом браке достаточно часты разводы, роковые разлуки или овдовения. Эту пару, скорее всего, сможет объединять общность интересов, деловое сотрудничество или соавторство.
Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз, скорее всего, будет весьма проблематичен.
Если аспекты между их Солнцем и Луной будут благоприятными, то они смогут обрести совместное счастье, не прилагая к этому особых усилий. Без вышеуказанной «звёздной» поддержки, Скорпион и Близнецы предпочитают остаться друзьями, избегая порывов страсти и рискованных клятв в вечной любви. Это вовсе не значит, что им отказано в совместимости.
Удачи!))