Гороскопы

Львы!!! Что можете сказать про львов?

Это лучший знак зодиака. Я сама - Лев.
Guzel Jamaeva
Лучший ответ
мур мур мы такие) )

Я женщина. Я выросла. Заметил?
Урчу, как кошка. Никогда не лаю.
Бываю всех пушистее на свете,
Но злить меня – врагу не пожелаю.

В мгновенье ока когти выпускаю.
Меняю взгляд со сладкого – на острый.
Рву на клочки и молнии метаю.
Пантеру укротить совсем не просто.

Но если укротишь – увидишь киску,
Пушистую, с зелёными глазами.
Я подойти к себе позволю близко.. .
Ну, кто рискнёт? Решение за вами.

к детям очень спокойны все разрешаем.. как с своим катятам.. но не дай бог кто посягнет на ребенка львицы.. не дай бог... но и спрашиваем с детей так же как со взрослого. .

к мужчинам.. ну это он должен быть достойным львицы.. . по всем параметрам.. те стоит ли обратить внимание и выбрать его именно, потому что поклонников и так завались. .
он избран и должен соответствовать... а то ведь и поменять не долго) )

львица, если у ней есть свита. она будет успевать все и работа и дом и дети и муж и карьера и многое другое.. но если нет восхищения, львица может заболеть от этого.. вот так) ) любите нас, и мы горы свернем тогда)) честное слово) )

львица -это образ жизни, состояние души,
склад ума-шальные мысли, и желанье просто жить,
львица-это дар от бога и проклятие небес,
дикая лесная кошка, полуангел, полубес
Ничем не хочу обидеть, но.. . лицемерны.
А*
Алла ***
А еще очень добрые к тем, кого любят) все готовы отдать) и боль их безгнанична.... когда предают их.
--
- -
Таких лицемерных людей, как львы я еще не встречала, особенно женщины!!! Жить с человеком ради денег, прогибаться под начальство, подствалять коллег для них норма.
львицы самые лучшие женщины....
Виктория 888
Очень самостоятельный, сильные. Не выносят одиночество. Всегда должны быть в центре внимания! Гордые. Но между тем очень ласковые и трепетные. За своё "порвут" любого!
Наташа Кубина
ласковые, у них хороший аппетит, любят быть в центре внимания, умные, в общем неплохие люди
Лев обожает находиться в центре внимания. В таких ситуациях он ощущает себя человеком с большой буквы. Способности этого знака проявляются ярко и притягивают внимание окружающих. Львы обладают большим энергетическим потенциалом, и не жалея тратят его.

Они прирожденные артисты, мастера перевоплощения. Для Львов - жизнь, сцена для проявления их талантов. Они не терпят критики и стараются не общаться с людьми, от которых она исходит. Они приближают к себе людей, которые полностью одобряют его действия. Все, чем они занимаются должно вызывать восхищение у окружающих. Для этого Львы часто прикладывают много сил. В молодости они хотят быть лучшими во всем. С возрастом они концентрируют свои усилия на какой-то одной сфере, через которую и происходит самореализация. Кроме больших амбиций, Львы обладают способностью долго работать в одном направлении. Неудачи не останавливают их. Если Лев решил чего-то добиться, то будет настойчиво действовать в выбранном направлении, преодолевая различные препятствия. Настойчивости и отваги этому знаку не занимать. Лев действует честно и открыто. Уверенность в идеальности своих намерений, вера в себя - те составляющие, которые помогают ему осуществить желания. Его напор, искренность, открытость привлекают людей, кроме того он мастерски распределяет обязанности среди своих почитателей. Поэтому Лев часто выступает в роли лидера (формального или неформального зависит от его целей) .

Личная жизнь представителей этого знака редко бывает безоблачной. Они умеют красиво ухаживать, завоевывать внимание противоположного пола. Кажется, что искусство флирта знакомо им от рождения. Однако, в семейной жизни их желание вечного праздника не всегда легко реализовать. Для того, чтобы семейная жизнь была стабильной, Льву необходимо постоянное восхищение домашних.
Обожаю Львов (любимый сынок) . Сила воли, умные, самовлюбленные (в хорошем смысле-уважающие себя) . Любят слушать в свой адрес много лести, что может их погубить в кругу льстецов. Но Очень умны, жену выберут ту, которая умеет быть льстивой и его как мужчину поставит на пьедестал .)