Ей нужно убедить его в том, что она уникальна, а она и в самом деле уникальна. Она прирожденная леди, и таких больше нет. Она может валяться в траве, лазать по деревьям, сама чинить кран и вообще делать что угодно, — королевская аура при этом присутствует всегда. Как и типичная женщина-Козерог, Львица обладает внешностью блестяще воспитанного человека. Так ли это на самом деле или только кажется, но это очевидно. Правда, есть одно слабое место, не защищенное доспехами величавого достоинства, — тенденция откровенно поддаваться на лесть. Однако что касается всего остального.. . Мужчина-Близнецы, который решил, что эту женщину можно снисходительно назвать «детка» , скоро узнает, что означает слово «леди» .
Он даже привыкнет (возможно, не без удовольствия) , что почти все аплодисменты достанутся ей. Не имеет значения, насколько ласково она говорит с ним и насколько восхищенно глядит на него, будто бы он звезда этого представления, — каким бы красивым, лихим, остроумным и интеллигентным он ни был, в ее сторону будет повернуто больше голов. Что-то в ее выдержанности, в ее ленивой доверительной манере говорить, в том, как она небрежно отбрасываетгриву с глаз, предполагает королевскую харизму.
Гороскопы
Я - львица, свинья. Он - близнец, тигр.
Самые совместимые любовные партнеры для Свиньи - КРОЛИК или КОЗА
Самые совместимые любовные партнеры для Тигра - ЛОШАДЬ или СОБАКА
Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Лев - женщина, то мужчина- Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине- Близнецам он относится как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда
Львица - Свинья.... Лаборанты извращенцы....
Таблица типов отношений по восточной астрологической традиции (по году рождения)
У вас второй тип получается по году
Второй тип - «взаимная гармония» . Пары, созданные по данному типу, также отличаются совместимостью и спокойным характером отношений, хотя и в меньшей степени, чем первый тип. , Тигр - со Свиньей,
и ваша совместимость по знакам Зодиак
Секстиль - разделение под углом 60°. Секстиль определяет гармоничные, богатые приятными эмоциями, создающие дополнительные возможности отношения. Этот тип благоприятен для творческого созидания и считается весьма совместимым.
все хорошо как видишь :))))) вы совместимы так что Удачки :)))))
У вас второй тип получается по году
и ваша совместимость по знакам Зодиак
Лев и близнецы, интересное сочетание. Лев-стихия огонь, планета управитель солнце общительные, веселые.
Близнецы-стихия воздух, планета управитель меркурий, тоже общительные, ветренные, но совместимость хорошая.